Расширение ассортимента - как правильно сделать

12
M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
1047

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советами кто в курсе. Смысл вопроса вот в чём: есть магазинчик не большой зоотовары, хочется расширить асортимент, за счёт электроники (навигаторы, регистраторы и т.д) как правильно это сделать и можно ли это делать, что бы не навредить тому, что есть. Заранее большое спасибо за ответы.

[Удален]
#1
maugli77:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советами кто в курсе. Смысл вопроса вот в чём: есть магазинчик не большой зоотовары, хочется расширить асортимент, за счёт электроники (навигаторы, регистраторы и т.д) как правильно это сделать и можно ли это делать, что бы не навредить тому, что есть. Заранее большое спасибо за ответы.

Зачем котэ навигатор?

Смешались кони, люди.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#2

Я думаю, что стоит вводить в ассортимент GPS-трекеры и видеорегистраторы. Правда, придется постараться, чтобы найти именно для собак, но я думаю, что это окупится в ближайшем будущем!

Людям же обязательно надо знать, где именно шляется его кошка, и чем именно вчера ребенок бил черепаху.

Главное - не пытаться найти GPS-трекеры для черепах и коал. Это буржуазные излишества!

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#3

Я просто думал расширить асортимент в принципе. Ну озон с книг начинал например работать. Я понимаю, что сравниваю мягко говоря не сравнимое, но именно к этому веду.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#4

давайте урл, посмотрим пациента

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#5

только сделай отдельный раздел каких-нить аксессуаров, чтобы тематику зоо не терять

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#6
cblcg:
только сделай отдельный раздел каких-нить аксессуаров, чтобы тематику зоо не терять

Да, я назвал раздел "Гаджеты и GPS" По минимуму на этом сайте сделаю гаджетов, а к весне открою отдельный магазин - наверное так правильней будет.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#7

Весной к вам придет понимание что лучше строить дом с фундамента а не с крыши..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
D
На сайте с 03.09.2013
Offline
22
#8

Как-то глупо смешивать зоотовары и навигаторы)) Лучше расширяйте текущий ассортимент зоотоваров, пользы больше будет..

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#9
maugli77:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советами кто в курсе. Смысл вопроса вот в чём: есть магазинчик не большой зоотовары, хочется расширить асортимент, за счёт электроники (навигаторы, регистраторы и т.д) как правильно это сделать и можно ли это делать, что бы не навредить тому, что есть. Заранее большое спасибо за ответы.

Думаю стоит завести отдельный сайт пока для этих целей. Если дело пойдет, тогда можно подумать и над объединением магазинов.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#10

Как выше написали - сделай отдельный сайт (как я понимаю, хочется впаривать уже имеющейся аудитории новый товар). Может даже на поддомене. И на основном домене крути большой баннер на сайт по жпс. Так правильнее будет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий