Яндекс ударит по тизерам?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#81
zloetvkz:
Дикие минуса в буках при том, что на сайте находится 1 блок (150x150) тизеров от маркетгида🙅

Они тупо выборку по коду сделали в буках, да и все. Сейчас тизерные сети подсуетятся.

Nina:
А что вы тут такого эротического увидели? Ну первый тизер может типа шокировать, но на двух других просто головы

Вы так говорите, как будто это ваш сайт ;)

R
На сайте с 19.10.2012
Offline
63
#82
vandamme:

- ищем "альпийскую горную анаконду", в базе десяток сайтов - из них 5 старых трастовых сайта с тизерной рекламой, с исчерпывающей информацией по теме, и 5 парашных сайтов с картинками и парой строк контента без тизеров. Я очень сильно сомневаюсь, что в выдаче выше будут стоять безтизерные парашные сайты.

Согласен. Однако мое мнение: никому эти тизерки не мешают. И что что они в сайдаре висят? Кому мешают? Тем, кому нужна инфа на сайте, на тизеры внимания не обращают.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#83

Яндекс борется за сохранение нашей психики, на тизерах бывает такое увидишь, потом кошмары снятся. )

R
На сайте с 19.10.2012
Offline
63
#84
awasome:

Вы так говорите, как будто это ваш сайт ;)

Это знаменитый сайт пузата, который в 13-м просел в 4 раза!

jeanx
На сайте с 27.09.2009
Offline
60
#85

Хотелось бы узнать мнение владельцев тизерных сетей.

Может следует более тщательно модерировать рекламодателей? А то и вправду некоторые информеры вызывают отвращение.

R
На сайте с 19.10.2012
Offline
63
#86
slaviktorres:
Яндекс борется за сохранение нашей психики, на тизерах бывает такое увидишь, потом кошмары снятся. )

так в я вроде есть поиск типо для детей

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#87
razumovsu:
Это знаменитый сайт пузата, который в 13-м просел в 4 раза!

Да, теперь вспомнил, в топике обсуждалось.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#88
razumovsu:
так в я вроде есть поиск типо для детей

Я люблю рисковать )

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#89

Ситуация ясна.Если бы еще можно было узнать вебмастеру какие рекламные сети в черном списке ,какие нет - было бы справедливей.А то неизвестно допустим я зарегистрировался в более модерируемой тизерной сети где не видно говна, но изредка попадаются спорные картинки (одна из 30-ти), будет ли такая сеть в бане? Или допустим крупные тизерные сети вместо совсем отвратительных толстых (с целюлитом при увелечение) будут показывать менее отвратительных толстых в красивой одежде, макияже.Будет ли за такое сеть разблокирована или нет? У меня лично тизеры на одном сайте стояли, его не принимают в директ, теперь думаю ставить несколько блоков адсенса вместо них, в принципе доход с тизеров и так не особо был.

П
На сайте с 10.08.2012
Offline
13
#90

Прошелся в буках по своей теме из Топ 10 всего на 1 сайте один тизер в 2е обьявы одна из них про отбеливание зубов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий