С сайта идет редирект на страницу мобильных подписок. Как убрать?

HM
На сайте с 23.01.2012
Offline
53
1045

Зашел вчера на свой сайт, через пару секунд меня перебросило на страницу мобильных подписок. Я хожу через 3G модем. Но никаких подписок я не ставил на сайт. Несколько дней назад работал через ПК без нормального антивируса, подозреваю, что подцепил трояна, через который кем-то был получен пароль к FTP, с помощью чего и был установлен код подписок на сайт. Сейчас хожу через другой комп с хорошим антивирусом, пароли к сайту сменил, но код ПП для мобильных не могу снять, не могу найти где он прописан. В .htaccess проверял там ничего нет. Сайт на вордпресс.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#1

ищите код редиректа в файлике .htaccess в корне сайта.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
HM
На сайте с 23.01.2012
Offline
53
#2

Проверял с .htaccess все в порядке.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#3

значит в индексных файлах прописали код редиректа ;)

у меня было пару раз такое, прописывали и в .htaccess и в шаблон сайта. все исправляется..

HM
На сайте с 23.01.2012
Offline
53
#4

В файле index.php темы? Там тоже ничего такого нет.

PU
На сайте с 02.12.2010
Offline
42
#5

нужно просмотреть файлы, скорее всего код вставлен js.

Для этого можете открыть исходный код страницы с которой идет редирект, ну а дальше дело техники.

Если нужна помощь, дайте знать.

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#6

Необходимо проверять все файлы (пхп, js) и в некоторых случах - базу данных (зависит от типа cms).

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7
Машина не заводиться...
Подскажите как починить...

Вот что можно прочитать в вашем порыве.

1. Читаем прикрепленный топик целиком и внимательно, желательно 2 раза потом прогоняем айболитом.

2. Нанимает спеца что удалил каку и ЗАКРЫЛ дыру.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий