Мануал "Трафик с ОД"

123 4
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#11

Первый раз вижу настолько грамотно оформленный стартпост в этой ветке.

"вы сможете, с легкостью собрать собственную базу групп и контакты админов" - интересно, если действительно можно эффективность групп определять.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#12

Кто нибудь нормально тестирует тему ?

ТС отзыв будет?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#13

exarh, мне тс за отзыв не дал. Точнее сказал что подумает и может попозже даст.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#14

купил ман со скидкой + отзыв пообщавшись с аське с ТС. )-тк под первый неупел- там брал callidus.

Примерно 3 мес пробую рекламу в ОД, изначально был интресен только пункт 3 ( по сбору групп и домен который проходит без предупреждений).

по пункту 3- чекер пашет можно собирать много групп с контактами.. ( можно и ручками искать как все) но так проще и более маштабнее отбор.

по пункту 1 - для меня немного геморно, тк там надо акии иметь с ОД - тока вот закупился и буду пробывать его- способ интресный- акки реально можно брать уже забаненные и траф с них будет идти. ТС показал скрины на 1-2 к в стуки по этому виду.

ну и больше всего мне понравился способ 2 - впринципе возможно он уже гдето светился..но я не знал о нём. Немжко вложив в него своих мыслей и идей + я кинул для быстроты в него 1000р - он отдал мне 2000.

Итог все 3 способа работают, отбить можно за 2- 7 дней в зависимости от рук) светить комуто чегото я не обязан тк покупал ман. У кого есть 4-5 к тот и сам купит - деньги не большие, особенно для тех кто на рекламу в ОД тратит от 5к в сутки.

ТС не рекомендую продовать всем подряд, особенно фишку с доменом..тк убьют к чертям всё..и ОД изменит правила. А лучше вообще поднять ценник, ну и как делают опытные сего форума собрать 10 тех кто купит и разослать в один день..

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#15
oxg:
акки реально можно брать уже забаненные и траф с них будет идти

По методе ТС можно брать акки в бане и выжимать с них профит?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#16
exarh:
По методе ТС можно брать акки в бане и выжимать с них профит?

я ток сегодня начал покупать ааки и не тестил еще.тк в биржах чото акков от ОД воще нет.. даже фейковых..ну или я не там ищу.

!!поправочка- я неправльно понял по тексту))- ааки которые забянят - будут приносить траф еще большое время- вот так...)

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#17

если нужно для тесту, могу отсыпать забаненых акков практически любое количество

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
oxg:

!!поправочка- я неправльно понял по тексту))- ааки которые забянят - будут приносить траф еще большое время- вот так...)

Ага! Может и с остальным неувязочки есть?

А то я уже купил на лям акков баненных, решил стать королем трафа

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#19
exarh:
Ага! Может и с остальным неувязочки есть?
А то я уже купил на лям акков баненных, решил стать королем трафа

яж говрю я нетестил этот метод так как нечем) 😂 поэтому и невкник пока чо там и как там) прикупил 160 аков запущу к вечеру)

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#20

oxg, спасибо за отзыв

В связи с тем, что многим могут не подойти предлагаемые домены (не понравился сам домен, зона, длина и т.п.) вношу изменения.

При покупке мануала вы получите доступ для создания ссылок. Ссылки будут такого вида 5символов.ком/опачки .

Если каким-то чудом при переходе по ссылке появится прокладка ОД , то я высылаю вам доступ к другому домену и так далее …

Подробнее расскажу в ICQ: 1584-57

На данный момент ценна мануала составляет 4 000 р

Забронировано 8 копий, при достижении 10 броней рассылаю мануал + шаблоны(+видео)

Как будет проходить сделка?

Вы пишите мне свой email, оплачиваете 4 000 р, как будет оплачена 10я копия, я рассылаю мануал и дою доступ к домену

Те, кто попали в первый набор (за 4к р.) получают предыдущую мой мануал исключительно в качестве ознакомления (не было продано ни одной копии, некоторым спалил бесплатно, но он работает и по сей день+ появился паблик софт, который выполняет некоторые задачи )

Далее, цена увеличивается до 5 000 р и таким же образом осуществляется набор второго десятка (последнего)

Покупателям которые попали в 2й набор, делается другой домен для создания ссылок (и также поддерживается как и в первом наборе )

Связь: ICQ 1584-57

Также для тех кто льет адал траф с ОД есть отдельное предложение, за подробной информацией обращайтесь в icq

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий