Мобильный трафик с Admob

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#31
Vigar:
Хотя смысл тех продаж я не понимаю, поэтому и отписывать там ничего не стал. Больше конкурентов - меньше всем профитов. Плюс тема в неумелых руках - это перепродажи, что бы отбить бабки хотя бы в ноль, а это обычно приводит к концу любой темы

+ 100500 не могу ребят понять тех, кто продает курицу несущую золотые яйца.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#32
EVGENIY22:
+ 100500 не могу ребят понять тех, кто продает курицу несущую золотые яйца.

..........................

jpg fotoprikol_013_443x640.jpg
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#33

Вигар, дело тут в другом, не работаю с адмобом потому как трафик беру в другом месте.

Если прочтете еще раз старт пост, то увидите что помимо схемы апрува объяв я расскажу как обойти эти самые жестокие баны адмоба.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#34

Ребята, для начала конференции нужен еще 1 желающий познать тайну :)

Много вопросов про гарантии и живучесть темы, отвечу сразу тут:

Тема сейчас работает, объявления ободряются на любой урл, но стоп тексты (опера, скайп, вконтакте) не заапрувятся. Т.е. к примеру проталкиваем объяву по игре, а сливать её можно на что угодно, на то же обновление оперы к примеру.

И напомню, что схема следующая:

Немного беседуем, выбираем гаранта.

В скайпе составляем объявления, вы даете ваши урлы, я создаю объявления, после их одобрения показываю вам (демонстрирую что слив будет идти на вашу ссылку).

Далее получаю оплату и высылаю каждому .txt файл с подробной инструкцией что и как.

Вообщем, ждем сегодня последнего кандидата и уже завтра я показываю объявления и рассказываю метод.

Того кто готов к покупке прошу сразу писать в скайп rabenkov.nikolay (желающих просто потрепаться или что-либо вынюхать буду игнорировать).

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#35

Ну раз такая движуха пошла:-) Пишите в ЛС, продам тему 10 людям за 3к$ каждую копию.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#36
viktorname:
Ну раз такая движуха пошла:-) Пишите в ЛС, продам тему 10 людям за 3к$ каждую копию.

Воу воу, палехчи)

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#37
viktorname:
Ну раз такая движуха пошла:-) Пишите в ЛС, продам тему 10 людям за 3к$ каждую копию.

По 2к$ продам, кто меньше? Аукцион пошел ... ))

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#38

viktorname, МАНЕКА НЕКА, вы случаем на те 2 покупашки из соседней темы? :)

Тему в паблик не пустим, я думаю этого не сделают те кто отдает за неё 5к и уж темболее 9к.

Одно место из 3-х всё еще свободно, дядьки с мешками денег где вы? :)

Кстати, поскольку адмоб сейчас в одной упряжке с адвордсом, из этого секрета многое можно почерпнуть для работы с ад.гуглом ;)

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#39

Интересно, а ты рассказываешь покупателям перед продажей как выросли цены на клик после продаж в соседней теме, и почем теперь траф с адмоба?

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#40

Неужели? У покупателей темы по трафу за 0,001 цены наверно подскочили до 0,002 🙄

А что касается рыночных цен то наверняка тут дело не только в ценах а в ваших объявах и их ctr, следуя вашей логике за голову теперь должны хвататься все кто льет траф куда захочет, да и те кто льет на свои честные приложения из-за пары новых пользователей 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий