Продвижение landing page узкого профиля

12
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#11
Skorp1oN:
если у сайта всего в общей сложности 100 страниц и они все в индексе - это же хорошо?

Когда все страницы в индексе - это хорошо

Skorp1oN:
Или если у сайта 100 страниц и меньше, то там не стоит закупать статью?

В ситуации с вечными я бы не стал. Подумайте сами через какое время эти 100 страниц заспамятся

[Удален]
#12

Skorp1oN, Понимаете, посиковые системы это такое чудо не предсказуемое, бывает такое что надо всего купить 5 статьей и ваш запрос выйдет в топ, а бывает и 20 не хватает, все зависит от конкурентов.

Skorp1oN
На сайте с 16.08.2008
Offline
100
#13
cyberbonus:

Нет. Количество страниц нужно соотноить с количеством исходящих ссылок, чтобы примерно определить спамность исходящих. Но 100 страниц в индексе это в любом случае не гуд.

А какое соотношение должно быть примерно, подскажите пожалуйста? Т.е. к примеру на 1000 страниц, сколько максимально должно быть исходящих ссылок?

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#14
Skorp1oN:
А какое соотношение должно быть примерно, подскажите пожалуйста? Т.е. к примеру на 1000 страниц, сколько максимально должно быть исходящих ссылок?

Я вам не смогу ответить на этот вапрос - отношение числа страниц к числу внешних не всегда адекватно характеризует сайт как донора. Но могу подсказать, где есть отличный выбор не заспамленных трастовых площадок, при чём по довольно адекватным ценам. Но за этим - в личку

S
На сайте с 18.10.2009
Offline
60
#15

Не встречал еще чисто лендинги в выдаче, их изначально под контекст делают, ибо пс не любят сайты с малым количеством страниц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий