Статус вашего сайта в DMOZ - 4

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1081

Сайт отклонен.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#1082

Tanstaafl,

Добрый день

сайт

раздел

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1083

Сайт отклонен.

D
На сайте с 14.12.2014
Offline
0
#1084

Здравствуйте,Tanstaafl и все пользователи!

Сайт

Раздел каталога

Если честно, я пытаюсь добавиться в каталог уже давно. По незнанке даже хитрил по всякому и, соответственно, делал всё только хуже. Теперь я доработал сайт, исправился и успокоился, но что с заявкой - ума не приложу. Неизвестность - хуже всего. Заранее благодарю.

UF
На сайте с 26.06.2009
Offline
57
#1085
dantalionix:
Здравствуйте,Tanstaafl и все пользователи!
Сайт
Раздел каталога
Если честно, я пытаюсь добавиться в каталог уже давно. По незнанке даже хитрил по всякому и, соответственно, делал всё только хуже. Теперь я доработал сайт, исправился и успокоился, но что с заявкой - ума не приложу.

Вот ЭТО у вас - тоже "личные страницы"?:

http://kak-spasti-mir.ru/zagorodnaya-nedvizhimost-v-moskve-posyolok-marsel/

😮

D
На сайте с 14.12.2014
Offline
0
#1086
UkrFirm:
Вот ЭТО у вас - тоже "личные страницы"?:

Не... Это реклама, признаю. Небольшая рубрика с 5 страницами о недвижимости. Всего одна рубрика из 22.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1087

Сайт ожидает рассмотрения.

Реклама на сайтах допускается, если она в разумных количествах и если само по себе основное содержимое сайта представляет интерес.

В идеале, желательно чтобы в рекламе было помечено или каким-то образом видно, что это реклама.

D
На сайте с 14.12.2014
Offline
0
#1088
Tanstaafl:
В идеале, желательно чтобы в рекламе было помечено или каким-то образом видно, что это реклама.

СПАСИБО! Значит не всё потеряно. Обязательно отмечу в этих статьях, что это "на правах рекламы"!

А следующий раз можно только через 3 месяца поинтересоваться статусом заявки?

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1089
dantalionix:
А следующий раз можно только через 3 месяца поинтересоваться статусом заявки?

Если сайт будет размещен - вы увидите его в указанном вами разделе (или сможете найти поиском по каталогу, если его разместят в другом разделе).

Если сайт не размещен, то редакторы смотрят его статус вручную (в каталоге пока нет стандартной процедуры проверки статуса). Поэтому желательно не переспрашивать слишком часто. 3 месяца - разумный срок.

На самом деле, если сайт ожидает рассмотрения, то он уже никуда не денется - рано или поздно его рассмотрит редактор.

Поэтому лучше вообще об этом забыть и не волноваться - и сосредоточиться на развитии сайта.

L
На сайте с 17.12.2014
Offline
0
#1090

Добрый день! Пожалуйста, уточните статус заявки.

Сайт: metro-tur.ru

Раздел: World/Russian/Досуг/Туризм/Онлайн-бронирование_услуг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий