Продам проект-стартап HoldBit

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#41

eagleweb,

1. Сделайте б/п тариф. Хотя бы 100МБ, но лучше Гиг. Ограничьте может немного функционал. Вам нужен freemium. Сервак с массивом на пару-тройку десятков ТБ стоит в пределах 200 евро.

2. Снизьте цену немного. Поставьте 7,99-8,99 за 100ГБ.

3. Прикрутите партнерку и пропиарьте ее хотя бы здесь.

Народ потянется и проект оживет. Т.е. вам сейчас для продолжения и не надо ничего по большому счету, кроме желания и небольшого труда. Ваши затраты на б/п юзеров = инвестиции в раскрутку. Далее посмотрите на конверсию, если правильно все сделаете - она будет. Это всяко лучше, чем тут перед неудачниками за 100 долларов расшаркиваться. Нахрен вам эти сушеные 100 баксов сдались?

Один совет - вы скорее всего столкнетесь с проблемой масштабирования на этом filerun'e. Т.е. сильно допиливать придется. Вам надо быть сразу к этому готовым. А так вообще штука зачетная - куча свистелок прямо из коробки.

ПС

Все вышеописанное не просто размышления, а размышления на базе опыта создания близкого по сути и очень успешного проекта.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#42
4kusnik:
eagleweb,
ПС
Все вышеописанное не просто размышления, а размышления на базе опыта создания близкого по сути и очень успешного проекта.

если вы в теме, назовите хотя бы одно конкурентное преимущество даже перед тем же яндекс диском, Dropbox опустим вообще, там и сравнивать нечего, толпа народу прибежит. Никто не будет хранить свои файлы хз где, тем более есть аналоги которым доверяют, главный минус всей затеи. И они дешевле в разы ЯДиск 10ГБ 1$, тут 3$ Из разговора с ТС я понял, что было всё сделано раньше, чем облачные хранилища в рус сегменте. Но сейчас то паровоз ушел. Может это и стоит 100 баксов, может и больше стоит. Но не надо писать что это мега проект, хотя о чём я, вы же в теме 😂

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#43
dkameleon:
идрить..... а тему почитать?
если пох что покупать - просто отправьте ему деньги.

И где в теме написано, что CI используется? Кроме прямого ответа на мой вопрос?

Вы чет немного того 😂



---------- Добавлено 07.02.2014 в 00:47 ----------

4kusnik:

Один совет - вы скорее всего столкнетесь с проблемой масштабирования на этом filerun'e. Т.е. сильно допиливать придется. Вам надо быть сразу к этому готовым. А так вообще штука зачетная - куча свистелок прямо из коробки.

Фик знает, чет я не вижу там, например, передачи хеш-ключа для подтверждения действия. Кабы не пришлось там перепиливать всё )) Вон товарищ TF-Studio нашел косяк с logout, такой же, думаю, присутствует и в менеджере.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#44
RiDDi:
И где в теме написано, что CI используется? Кроме прямого ответа на мой вопрос?
Вы чет немного того

написано прямым текстом:

/ru/forum/comment/12566276

/ru/forum/comment/12567818

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#45

не понял. только что хотел предложить 100 баксов! и тут на тебе 500....

---------- Добавлено 07.02.2014 в 02:53 ----------

за 100 баксоф заберу

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#46

ТС, очень вас жалко..., но это вам и всем остальным урок: если есть реально хорошая неконкурентная пока идея, надо искать инвесторов СРАЗУ ЖЕ и реализовывать её максимально быстрыми темпами.

Конечно, при таком раскладе бизнес-план должен быть вещью, которую вы сделаете в первую очередь.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#47
dudelka:
если вы в теме, назовите хотя бы одно конкурентное преимущество даже перед тем же яндекс диском, Dropbox опустим вообще, там и сравнивать нечего, толпа народу прибежит. Никто не будет хранить свои файлы хз где, тем более есть аналоги которым доверяют, главный минус всей затеи. И они дешевле в разы ЯДиск 10ГБ 1$, тут 3$ Из разговора с ТС я понял, что было всё сделано раньше, чем облачные хранилища в рус сегменте. Но сейчас то паровоз ушел. Может это и стоит 100 баксов, может и больше стоит. Но не надо писать что это мега проект, хотя о чём я, вы же в теме 😂

Вы перед тем как писать что нет преимуществ хотя бы зашли и посмотрели бы проект и поклацали, преимуществ достаточно. Их преимущества: это крупные компании с именем, и они имеют бесплатные тарифы - все! Если хотите могу вам список преимуществ написать?

Хотябы:

- многоверсионность файлов

- прямые ссылки на файлы и папки

- возможность онлайн работать с более чем 40 форматами файлов

....

Проект не стоит на месте, так как компания производитель менеджера как минимум 2 раза в год выпускает обновления и добавляеться много чего нового.

По поводу цен: никто не мешает их пересмотреть или сделать как говорит товарищь 4kusnik бесплатные аккаунты. С маштабированием пробелем не будет, нужно только купить безлим лицензию и запастись серверами.

Согласен с тем, что бы проект заработал ему необходимо заработать имя, что бы люди доверяли нам.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#48
eagleweb:

Если хотите могу вам список преимуществ написать?
Хотябы:
- многоверсионность файлов
- прямые ссылки на файлы и папки
- возможность онлайн работать с более чем 40 форматами файлов
....

Это не конкурентные преимущества ), я нуб, мне нужно закинуть фотоальбом или пару инструкций на гаджет или диплом негде хранить, мне без разницы какие там ссылки, мне не нужно 40 форматов, многоверсионность файлов, это я вообще хз, что такое :)

пример конкурентного преимущество, цена, доступ к хранилищу с разных устройств, общий доступ, групповой доступ и т.п.

ТС сейчас мы ваш сервис допилим, передумаете продавать 😂

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#49
dkameleon:
написано прямым текстом:
/ru/forum/comment/12566276
/ru/forum/comment/12567818

И где там написано? :) Тем более прямым?

Фреймворк - это высокоуровневая структура в которой ведется разработка. В данном случаи это CI (CodeIgniter). А то, на что подумали Вы, это не фреймворк, а файл-менеджер FileRun. На одну букву, легко перепутать, да 😂 И про него я не спрашивал ничего.

Не понимаю, зачем лезть с замечаниями если не разбираетесь нехрена.. Лезьте с вопросом тогда сначала "че такое фреймворк", а потом уже с "едрить" 😂



---------- Добавлено 07.02.2014 в 12:44 ----------

dudelka:
я нуб, мне нужно закинуть фотоальбом или пару инструкций на гаджет или диплом негде хранить, мне без разницы какие там ссылки, мне не нужно 40 форматов, многоверсионность файлов, это я вообще хз, что такое :)

Не думаю, что нубы это ключевая аудитория. Вряд ли кто-то из них хоть сколько-то заплатит за хранение своего диплома 😂 Мне кажется тут надо ориентироваться на бизнес, разные там бухгалтерские, адвокатские конторы, информационные агенства. И тут те же прямые ссылки могут быть преимуществом.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#50
RiDDi:

Не думаю, что нубы это ключевая аудитория. Вряд ли кто-то из них хоть сколько-то заплатит за хранение своего диплома 😂 Мне кажется тут надо ориентироваться на бизнес, разные там бухгалтерские, адвокатские конторы, информационные агенства. И тут те же прямые ссылки могут быть преимуществом.

Ну а почему не нубы :), я думаю если правильно преподнести, то за хранения фотографий заплатят, а если еще сделать групповой доступ то заплатят точно. Ну агентства, соглашусь конечно, если повысить доверие, это всё клиенты сервиса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий