rambler top 100

12
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
977

Здавствуйте, увидел у многих сайтов конкурентов что они добавили свой сайт в rambler top 100

И снизу в футере у них стоит графическая ссылка на рамблер

1)Есть ли смысл добавлять тутда свой сайт и так же в футер ставить боратную ссылку?

2)что она может дать?

3)Какие могут быть негативные моменты для моего сайта после того как я добавлю туда свой сайт?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
Xoma_204:
Есть ли смысл добавлять тутда свой сайт и так же в футер ставить боратную ссылку?

Если "боратная" ссылка вот такая...

...то можно.

Xoma_204:
что она может дать?

Люди будут смотреть и смеяться.

Xoma_204:
Какие могут быть негативные моменты для моего сайта после того как я добавлю туда свой сайт?

Девушки любить перестанут.

P.S. Вы когда-нибудь начнёте пользоваться поиском по форуму или интернету? Это уже серьёзно спрашиваю.

The Piper at the Gates of Dawn.
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#2

Вообщем спрошу проще, регестрировать ли сайт в рамблер топ 100?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3
Xoma_204:
регестрировать ли сайт в рамблер топ 100?

Регистрируйте

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#4
Xoma_204:
Вообщем спрошу проще, регестрировать ли сайт в рамблер топ 100?

Вы что такой чудной. Это такой же каталог, как и другие. Только имеет рейтинговую систему, которая так же имеется на многих других.

Что даст регистрация? Ссылку на ваш источник, ну и при хорошем стечении обстоятельств небольшое кол-во посетителей.

Перед регистрации внимательно посмотрите соответствует ваш сайт требованиям, и стоит ли попусту тратить время

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#5
noiws:
Вы что такой чудной. Это такой же каталог, как и другие. Только имеет рейтинговую систему, которая так же имеется на многих других.

Что даст регистрация? Ссылку на ваш источник, ну и при хорошем стечении обстоятельств небольшое кол-во посетителей.
Перед регистрации внимательно посмотрите соответствует ваш сайт требованиям, и стоит ли попусту тратить время

А обратная ссылка с моего сайта принесет мне вред?

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#6

Xoma_204, Если сделаете ее закрытой от индексации, то не какого вреда она не принесет.

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#7
CHePaS:
Xoma_204, Если сделаете ее закрытой от индексации, то не какого вреда она не принесет.

Ясно,это я и хотел услышать,т.е приписать к ней rel="nofollow" и добавить в футер сайта?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#8

Xoma_204 вам сколько годков-то? Моя сестренка, которой 5 лет, посообразительней будет вас :)

X2
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#9
noiws:
Xoma_204 вам сколько годков-то? Моя сестренка, которой 5 лет, посообразительней будет вас :)

т.е приписать к ней rel="nofollow" и добавить в футер сайта?

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:06 ----------

или еще что то нужно сделать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
CHePaS:
Xoma_204, Если сделаете ее закрытой от индексации, то не какого вреда она не принесет.

Зачем закрывать от индексации? :D :D :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий