откуда лезут божьи коровки?

12
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
1209

на улице минус, уже вторую за неделю ловлю дома )

что с ними делать? на улицу нельзя выкидывать - бог покарает

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#1
obzor:
божьи коровки ... что с ними делать?

Подоить...

Подпись ➤
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#2

Вторую за неделю? Жесть. Срочно бегите от туда.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3
obzor:
уже вторую за неделю ловлю

Это все та же, она просто вернулась.

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#4

тлёй накормить. хотя тлю ловить трудно.

а еще коровок можно в баночку, и- в холодильник.

в старых окнах они между рамами зимой спят, лапки поджав.

spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#5

вы разрушили семью

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#6
Психиатр:
Это все та же, она просто вернулась.

у меня 2 уже в пластмассовой коробочке с землей и листиками...эту тоже туда отправлю ) там одна красная с черными точками, а эта уже вторая черная с оранжевыми

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#7

Лет 8-10 назад наблюдал у себя дома такую же напасть зимой, когда начинались морозы... когда летом мне выносили рамы и ставили стеклопакеты (на серче они известны больше как "пластиковые окна" 😂 ) в оконном проеме эти насекомые устроили что-то типа своих гнезд - их там было немеренное кол-во. Когда гнёзда были разорены, коровки вынесены во двор в коробочке и отпущены на газон (я их не хладнокровно повыкидывал с 8-го этажа), установлены стеклопакеты - проблема ушла.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
kaskentbobel:
Лет 8-10 назад наблюдал у себя дома такую же напасть зимой, когда начинались морозы... когда летом мне выносили рамы и ставили стеклопакеты (на серче они известны больше как "пластиковые окна" 😂 ) в оконном проеме эти насекомые устроили что-то типа своих гнезд - их там было немеренное кол-во. Когда гнёзда были разорены, коровки вынесены во двор в коробочке и отпущены на газон (я их не хладнокровно повыкидывал с 8-го этажа), установлены стеклопакеты - проблема ушла.

Вас они наверное не забыли, и до сих пор помнят) 🙄

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#9
Geers:
Вас они наверное не забыли, и до сих пор помнят) 🙄

Конечно... а вы как думали? - любое доброе дело просто так не проходит. Где-то я на этом поступке выиграл :)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#10
kaskentbobel:
когда летом мне выносили рамы и ставили стеклопакеты (на серче они известны больше как "пластиковые окна" 😂 ) .

Стеклопаке́т — светопрозрачная конструкция строительного назначения из двух и более стёкол, скреплённых (склеенных) между собой в порядке: стекло — воздушная камера (газ) — стекло — и т. д. Предназначение стеклопакета как замены стёкол — в повышении такой характеристики окна, как сопротивление теплопередаче, поскольку воздух и некоторые другие газы плохо пропускают тепло.

а теперь скажите, вам ставили стеклопакеты в старые деревянные рамы или таки пластиковые окна (подразумевается как стеклопакет+пластиковая рама)?

стеклопакеты можно и в деревянные рамы вставить

😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий