Как лучше подключить не мой магазин к CPA сети

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
1138

Не так давно столкнулся с одной компанией которая занимается продажей определенного оборудования, как через свои магазины так и через интернет по России. У этой компании есть слабенький интернет-магазин через который идет немножко продаж.

Однако это оборудование достаточно интересное и думаю продаж могло бы быть в сотни раз больше. Поинтересовавшийся у руководства почему не подключатся к CPA сети, оказалось они вообще не в курсе этого направления увеличения продаж.

Соответственно я предложил помощь в данном вопросе за определенный процент. Я хотел бы подключить их к крупной пользующейся доверием среди вебмастеров CPA, но тогда получится, что такой посредник как я им больше не нужен.

Можно было бы сделать для них свою партнерку к примеру на Post Affiliate Pro, однако к новом ПП у вебмастеров не будет большого доверия как к лидерам среди CPA ПП и число продаж через ПП будет никаким и все усилия будут не оправданы.

Есть еще один не желательный вариант - заключить с ними договор и расчеты с CPA сетью вести через свои счета, но это крайне нежелательный вариант.

Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом было бы интересно Ваше мнение как лучше поступить в такой ситуации. Возможно Вы знаете CPA сети которые смогут решить такого рода задачу.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий