Пасхалка для файлархива

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
444

Ситуация такая - имеются файлы в архиве, которые качают с моего сайта. Рекламы на сайте нет, так как СДЛ (пока не хочется его рекламой забивать), но денюшку хочется немного с него поиметь на его же нужды. Есть такая идея - в архив с нужным файлом запихать еще что-то рекламное, чтобы с этого поиметь профит. К примеру, раньше пихали документики типа "Как заработать на файлах" и т.д. Я вкладывал картинки jpg - рекламки с моим "кодом скидки", но особого результата это не принесло. Есть идея создать типа небольшой exe книги с ссылками куда нибудь на игровые партнерки или магазины, но тут пока все сыро (нужен небольшой объем, да и с рефками нужно что-то придумывать).

Короче, вопрос такой - кто-то использует такие приемы для получения дополнительной прибыли от файлов? Что еще можно придумать? (у меня трафик это лица женского пола от 12 до 45 лет).

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Поставьте на сайт кнопку донейт

Не стоит плодить сущности без необходимости
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#2
Andreyka:
Поставьте на сайт кнопку донейт

Думал о такой штуке, но чую российский народ будет ее игнорировать.

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#3

Донейт работает только в комплекте с печальными глазами Джимми Уэйлса. В 99,9% других случаев будет просто место на сайте занимать.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#4
4kusnik:
Донейт работает только в комплекте с печальными глазами Джимми Уэйлса. В 99,9% других случаев будет просто место на сайте занимать.

Почему-же? У меня на развлекательных игровых сайтах довольно-таки хорошо донейт работает.

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#5

На развлекательных и игровых? Донейт? Мир сошел с ума.

Если не сложно - дай какие-нибудь показатели. Хотя бы объем трафа и объем денег. Интересно.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6

1.5-2k трафа вдень, донейтят 10-30$ вдень, когда как.

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#7
trahtor:

1.5-2k трафа вдень, донейтят 10-30$ вдень, когда как.

Вот это не фига сибе, да Вы Оби Ван Киноби в донейтстве.

В чем сила?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#8
Zvark:
Вот это не фига сибе, да Вы Оби Ван Киноби в донейтстве.
В чем сила?

В тематике и то, что на сайте кроме доната нет другой рекламы. Но, в основном, из-за тематики.

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#9
trahtor:
В тематике и то, что на сайте кроме доната нет другой рекламы. Но, в основном, из-за тематики.

Как я понимаю на сайте есть основное ядро пользователей, которые делают донейт, так?

Уже задумался об кнопки донейта... Может кто ни то, какой ни то FAQ скинет как грамотно сделать страницу и кнопку и т.д, для донейта?

Еще поделитесь инфой, через какие системы донейт делают в большинстве случаев?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий