Повышение доверия к сайту в условиях АГС-40 и других фильтров

1 2345 6
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#21

А мне понравилось, столько мелочей продумать.

ТС, советую не на серче это обсуждать, а начать массово анализировать..

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#22
superpalych:

4. CMS сайта (качественные ресурсы выбирают платные системы управления).

Ну это перебор ))) не соглашусь. Тут подошел бы другой слоган - серьезные организации выбирают платные системы управления. И то не факт.

А за статью спасибо!

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#23
Alvion:
Ну это перебор ))) не соглашусь.

Никто не утверждает. что СДЛ работают исключительно на платных CMS, но вот ГС точно работают на бесплатных CMS. Правда тут мы забываем (не учитываем) зануленные (взломанные) CMS, на которых ГС вполне могут работать.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#24
superpalych:
.... Мне данный вывод кажется вполне логичным: никто не пойдёт класть деньги в банк, единственный офис которого располагается на окраине Серпухова в подвале расселённой пятиэтажки.

адназначна 🤪 предлагаю исключить из серпа все сайты, которые хостятся на непонтовых серваках под всякими убунтами и дебианами. а если под сраным мускулом - вечный бан ! только хардкор, только оракл !!!

show must go on !!!...
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#25
evilrussianbear:
Добавил бы наличие сайта в Яндекс Каталоге - так как если сайт там, значит был просмотрен модератором + за эту операцию заплатили $$.

Просмотрен модератором - конечно, да, а вот что за эту операцию были уплочены денежки - то совсем не факт :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#26
DiAksID:
адназначна 🤪 предлагаю исключить из серпа все сайты, которые хостятся на непонтовых серваках под всякими убунтами и дебианами

Вы путаете CMS с ОС.

DiAksID:
только хардкор, только оракл !!!

Вы бы еще предложили пессимизировать за использование Apache и Ngnix, ставшие чуть ли не промышленным стандартом.

AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#27
superpalych:

5. Использование авторского/уникального шаблона/дизайна.
7. Высокий up time.
8. Отсутствие ошибок в html коде.
9. Отсутствие битых ссылок.
10. Отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок в тексте.
11. Быстрота ответа сервера.

На мой взгляд это единственные пункты, которым нужно уделить внимание. Всё остальное - для попадания в ЯК(ну почти всё).

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#28

То есть Вы считаете, что остальные параметры Яндекс принципиально не учитывает?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#29
superpalych:
4. Использование дорогой (платной) CMS.

Может быть и вполне себе для людей сайт вообще безо всякой CMS :p/

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#30

Согласен, вполне может быть. Но ответьте мне, пожалуйста, на один-единственный вопрос: как Вы считаете, среди сайтов, вообще не использующих CMS, каких больше: СДЛ или ГС?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий