Qiwi->Privatmoney: будте бдительны, пропадают деньги!

1 234
tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#21
ugu123:
Похоже qiwi->приват24 для Украины закончился. Только заметил, что исчезла возможность вывода киви через приватмани. В мобильной версии при попытке перевести пишет "Данный способ оплаты для этого провайдера недоступен".
Или глюк какой-то?

Да, точно, исчез способ вывода приватмани.

Подозреваю что это связано с натянутостью в политике между РФ и Украиной, но по любому факт печальный...

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#22

Я последнее время вывожу киви через обмен на вебмани на обменке - даже при потере % за обмен это выгодно. Естественно если не упираетесь в лимит по всем способам на миме. Тогда лучше киви на карту виза\мастеркард выводить (2%+40 рублей комиссия киви)

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#23
Tappok2:
Я последнее время вывожу киви через обмен на вебмани на обменке - даже при потере % за обмен это выгодно. Естественно если не упираетесь в лимит по всем способам на миме. Тогда лучше киви на карту виза\мастеркард выводить (2%+40 рублей комиссия киви)

А привязка никакая не нужна на обменке (типа как с ЯД)?

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#24

Не знаю как на других обменниках, а на обменка.юа привязка нужна только для перевода вебмани в киви, а если киви в вебмани, то не нужна привязка. Они вам выписывают счет, вы оплачиваете и минут через 5-10 приходят вебмани на кошелек. С 10000 киви рублей вы получите 9520 рублей на вебмани. Но даже при такой потере вы получаете 2675 (при выводе через 4й способ -3% останется 2594) гривен, тогда как по курсу привата обмен 10000 рублей принесет вам 2400 гривен. Вполне нормальный вариант вывода имхо. Чем больше сумма тем больше выгода.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#25

Tappok2, Более нормальный способ, если нужно именно вывести - через "контакт" - тот же принцип, что и "приватмани", только систему поддерживают и другие банки (в том числе Приветбанк). Ну и платно - 3% (50 руб минимум). После выходных буду пробовать.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#26

поддержка QIWI на этот счёт отвечает стандартно:

Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Будем надеяться что способ всё-таки включат. А кто выводил QIWI USD на долларовый счёт или кошелёк? как лучше чтобы не произошло промежуточной переконвертации в рубли или в гривны?

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#27

alexey_jc, Есть еще такой вариант ответа (очень информативный):

Добрый день. Оплата данных провайдеров временно недоступна. Необходимо совершить оплату позднее
B
На сайте с 24.02.2007
Offline
52
#28

Мне сегодня в тех.поддержке Qiwi по этому поводу вот что написали:

В связи с техническими работами на стороне Privatmoney, будет временно приостановлено совершение переводов.
AL
На сайте с 21.01.2014
Offline
4
#29

.....ну если там "технические работы" по всем направлениям в Украину, тогда возможно)))..... киевстар счёт тоже не пополнить кстати

Y4
На сайте с 20.03.2014
Offline
0
#30

Не знаю, навряд ли это связано с тем что я нашел какую то непонятную комиссию. Но после обращения данный метод и пропал. Но и ответа толком я не получил... Вот что я писал на banki.ru. Поддержка в киви конечно - ужасная...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий