Как вернуть сайт в выдачу

12
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
985

Есть годовалый сайт (урл скину в личку интересующимся), несколько недель назад он выпал из индекса Гугла. Делал reinclusion request 2 раза , с момента первого прошло больше недели. Пробовал писать в общий русский саппорт ответа не было=( Что еще можно предпринять в данной ситуации.

Anton_42
На сайте с 07.10.2005
Offline
32
#1

ИМХО: Купить ссылок пожирнее и подождать окончания апдейта

джаст смайл :)
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#2

azazelka, может он вообще в баню ушел?

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#3
viktorleo:
azazelka, может он вообще в баню ушел?

да не зачто его в баню=( как нить можно проверить бан это или нет😡

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#4
azazelka:
Пробовал писать в общий русский саппорт ответа не было

Дак пробовал или писали? Если все-таки написали ИМХО ждите ответ, чтобы определить причины сложившейся ситуации. Хотелось бы конечно на урл взглянуть ;-)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#5

fireone

писал в сапорт и в обычный и через webmaster панель...а сколько ждать как думаете?

url в личке

Tube
На сайте с 20.08.2005
Offline
167
#6
azazelka:
Пробовал писать в общий русский саппорт

Подскажите пожалуйста УРЛ формы для отправки вопроса суппорту (можно на английском). Что-то не могу найти уже второй день...

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#7

http://www.google.com/support/bin/request.py аот, но лучше пользоваться панелью вебмасетров http://www.google.com/webmasters/

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
Anton_42:
ИМХО: Купить ссылок пожирнее и подождать окончания апдейта

Аналогичная фигня с сайтом PR5. При этом на сайт стоит пара жирных ссылок годика полтора. На сайте Adsense и никаких проблем с аккаунтом нет. Тулбарный PR на месте. Банить не за что. Саппорт Гугля пока ничего не ответил. Так же улетела из индекса пара совсем новых сайтов. Думаю, что что-то с алгоритмом.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Anton_42
На сайте с 07.10.2005
Offline
32
#9
Слава Шевцов:
Аналогичная фигня с сайтом PR5. При этом на сайт стоит пара жирных ссылок годика полтора. На сайте Adsense и никаких проблем с аккаунтом нет. Тулбарный PR на месте. Банить не за что. Саппорт Гугля пока ничего не ответил. Так же улетела из индекса пара совсем новых сайтов. Думаю, что что-то с алгоритмом.

Алгоритм постоянно меняется, идёт борьба с продажными сссылками и т.д. и т.п. 😒

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#10

у меня на сайте и речи не шло о продажных ссылках, но все равно сайт отстутсвует в выдаче

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий