GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#151

roog, а зачем вы подаете заявки на сайты не вашей тематики?

=^_^=
Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#152

Сайт никак не пройдет модерацию, хотя прошло уже больше 5 рабочих дней. (

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#153

С утра проблема с пополнением счета, не могу оплатить с вебмани, код подтверждения приходит а когда вводишь все зависает. Оплачивал другие сервисы все работает.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#154
stundr:
roog, а зачем вы подаете заявки на сайты не вашей тематики?

он об этом еще не подумал, еще рано:)

---------- Добавлено 05.02.2014 в 09:53 ----------

ardova:
Еще один прорицатель.

Нормально везде раскупают. Снижение только последние два дня, как ввели новый алгоритм рассылки.

нет постоянной динамики это факт, но чтобы вообще тухло я бы не сказал

при этом на неособопузатые сайты я цены поставил "в следующий коридор", т.е. поднял, опускать не буду, пусть средняя растет, чего и всем советую:)

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#155
ardova:
Снижение только последние два дня, как ввели новый алгоритм рассылки.

Сейчас проверяем рассылку.

roog, все зависит от тематики площадки, если тематика площадки "спорт" и там нет более подходящих материалов, то правила на его стороне.

luxx2, пишу в личку для уточнения деталей.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#156
SSA.RU:
при этом на неособопузатые сайты я цены поставил "в следующий коридор", т.е. поднял, опускать не буду, пусть средняя растет, чего и всем советую

Вот это правильно! Де́мпинг нам не нужен. Снижение цены ведет не к увеличению прибыли, а наоборот к ее проседанию. Ну и к засира...ю сайтов.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#157
slimm:

сильно сократилось количество желающих покупать вечные ссылки, а также сократились объемы закупок тех кто еще покупает

наблюдаю это после Садовского во всех биржах

А я ничего подобного не заметил на своих сайтах. Как брали раньше так и берут. В последние два дня вообще активно стали брать. Возможно оптимизаторы просто научились лучше отбирать хорошие сайты, а плохие не хотят брать.

N
На сайте с 12.12.2012
Offline
26
#158
SSA.RU:
он об этом еще не подумал, еще рано:)

Часто бывает что тематика полностью выбрана по несколько раз и приходиться докупать в смежных. Проблема в другом, что арбитраж встает на сторону вебмастера когда он размещает ссылку про лестницы в статью про шторы, хотя раздел лестницы есть на сайте - просто там нет свободных статей.

Многократно приходят выполненные задания с 1000-1200 символами - хотя в правилах четко прописано, что минимум 1,5к символов статья.

Молчу про то что картинки к статье часто не соответствуют теме статьи - например статья про фундаменты - картинка сендвич панели.

И если бы это были сайты с ценой 120-150 рублей я бы слова не сказал, много вебмастеров берут 200-300 рублей и так некачественно выполняют задания.

Я лично стараюсь к минимуму сводить взаимодействие с данной биржей, хотя достойных аналогов на рынке нет

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#159
ardova:
Вот это правильно! Де́мпинг нам не нужен. Снижение цены ведет не к увеличению прибыли, а наоборот к ее проседанию. Ну и к засира...ю сайтов.

сегодня, главное устоять, а не срубить лишние 2 копейки, спокойнее и все само придет:)

пс: наличие нескольких сайтов и нескольких способов монетизации, нивелируют потери где-то в одном месте, значит обязательно вылезет в другом:)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#160
serg450453:
Второй день ни одной заявки, хотя раньше не менее 5-ти приходило, это только у меня?

То же самое, хотя обычно во вторник и в среду больше всего приходило, а тут как отрезало. И почему то мои площадки не ищутся через поиск площадок, это так и должно быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий