Помогите советом: как правильно создать партнерскую программу

D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
333

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Есть один перспективный проект - программа по изучению английского языка в формате путешествия по США. Курс состоит из 12 дисков - 12 месяцев.

Каждый выпуск стоит 499 рублей.

Я готов делиться 50 процентами от покупки каждого диска пользователем. Без обмана. То есть потенциально, от одного человека за месяц будет приходить 250 рублей, за год соответственно 3000 рублей.

Проблема в том, что сайт сделан на платформе друпалгарденс.ком, которая предоставляет довольно ограниченный функционал, переделывать - возможности нет. Быть может есть какие-то сервисы, позволяющие создавать партнерские реферальные ссылки и отслеживать движения по ним?

Я, в принципе, могу просто вручать вебмастеру промокод на псевдоскидку в 35 процентов, который пользователи смогут вводить при регистрации, но вряд ли я смогу привлечь большое количество людей на первых порах из-за боязни "кидалова" (хотя повторюсь, я заинтересован в честном долгосрочном сотрудничестве, продукт действительно очень перспективный), а мне важны объемы.

Быть может кто-то может предложить пути решения данной проблемы?)

---------- Добавлено 17.01.2014 в 20:50 ----------

Создать отдельную страницу регистрации под каждого партнера и выдать ему юрл - не проблема. Но вот на сайте есть пробный урок, обзор программы, куча материалов - и пользователь вполне может пойти бродить по этим ссылкам, и это будет не ок. А если он введет промокод - то соответсвенно идентификация не составит особых проблем. Но пойдут ли на такое вебмастера?)

Можно ли как-то отслеживать действия пользователя, который пришел по определенной ссылке на сайт?

Самостоятельное изучение английского в формате путешествия (http://www.smartstart.today)
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#1

dennis777, обратитесь к агрегаторам партнерских программ - там все такие вопросы наверняка сто раз решались.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий