WapPays - конвертация мобильного трафика! WAP-click, APK подписки по 3 ОСС

nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#11
nickrem:
т.е. http://loadpays.com для вас не проверенная пп? )

Говно ПП. Фэйк пп с мелким конфирмом не реальными файлами, а значит хана ей в этом году. Я просто черноту люблю, хотел узнать что там у них по андроидую А так ПП от gethotfile.com намного круче лоадпэйс. Это всетаки реальный поисковик по файлам на всех топовых обменниках. Конфрим 50%.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#12

teamPays Спасибо за мобильное решение, давно от Вас ждал и просил :)

nonnon:
кошелек левый им не понравился. Я говорю, ну естественно, что при выводе бабок поменяю.

Поздравляю с победой в конкурсе - ТОП 1 несущий бред сивой кобылы! Не опоздай завтра на первый урок! 🙅

---------- Добавлено 17.01.2014 в 20:43 ----------

nonnon:
gethotfile.com намного круче лоадпэйс

А вот оно че Михалыч 😂 Клоуны в студии однако ☝

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#13
nonnon:
gethot***

а ничё, что это платник а не пп?🤪

а ваще в любом случае такая крутая и суперская ПП что про нее даже никто не слышал)

была реклама, а уже нету :)
nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#14
Soldier.:
teamPays Спасибо за мобильное решение, давно от Вас ждал и просил :)


Поздравляю с победой в конкурсе - ТОП 1 несущий бред сивой кобылы! Не опоздай завтра на первый урок! 🙅

---------- Добавлено 17.01.2014 в 20:43 ----------



А вот оно че Михалыч 😂 Клоуны в студии однако ☝

Ну я так и думал. В этом топике пишут только подмазанные чуваки. Хотел бы сказать что завтра тебе в школу, но вспомнил что вроде как каникулы у вас.

Этот топик будут только такие как ты поддерживать, школьники, которые свои первые копейки заработали на всех *pays... Я сказал как есть школьничег... 🍿

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#15
nonnon:
Ну я так и думал. В этом топике пишут только подмазанные чуваки. Хотел бы сказать что завтра тебе в школу, но вспомнил что вроде как каникулы у вас.

Этот топик будут только такие как ты поддерживать, школьники, которые свои первые копейки заработали на всех *pays... Я сказал как есть школьничег... 🍿

nonnon Умиляюсь твоей способность нести вздор 😂

Давай еще, жги! 🍿

И еще раз ты рекламишь аж на попу падаешь gethotfile, прокомментируй, отчего на закрытых форумах адверты пишут что ПП вшивая, шейвят админы? Тебе на зарплату деньги собирают..?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16

Отличная новость, давно работаю с ЛП думаю и тут все сложится.

Регистрация вообще без проблемная.

Видимо потому что аську я в состоянии завести и левый кошелек махом прошел, видимо потому, что БЛ у меня на нем выше 200 - я же серьезный адверт.

Короче никаких проблемм.

ДА платников маловато.

ДА хочу совместного плагина по автозамене доменов для ЛП и ВП.

Надеюсь все будет!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#17
exarh:
Отличная новость, давно работаю с ЛП думаю и тут все сложится.
Регистрация вообще без проблемная.
Видимо потому что аську я в состоянии завести и левый кошелек махом прошел, видимо потому, что БЛ у меня на нем выше 200 - я же серьезный адверт.

Короче никаких проблемм.

ДА платников маловато.
ДА хочу совместного плагина по автозамене доменов для ЛП и ВП.

Надеюсь все будет!

За 4 месяца... http://s017.radikal.ru/i440/1401/06/1768f9839c3a.jpg А вы работаете на ЛохПэйс ;)

jpg my.jpg
compik
На сайте с 26.07.2008
Offline
134
#18

nonnon, мы понимаем что с адвертами в вашей партнерской программе напряженно и к вам совсем не идут партнеры. Мы очень признательны, что вы поднимаете позиции нашей темы на форуме.

Но все же настоятельно просим вас прекратить разводить срач в нашем топике. Понимаем что это сложно, но постарайтесь вести себя как взрослый и достойный человек.

► Быстрые выделенные и виртуальные серверы под любые цели! (https://clck.ru/MCPRA)
nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#19
compik:
nonnon, мы понимаем что с адвертами в вашей партнерской программе напряженно и к вам совсем не идут партнеры. Мы очень признательны, что вы поднимаете позиции нашей темы на форуме.
Но все же настоятельно просим вас прекратить разводить срач в нашем топике. Понимаем что это сложно, но постарайтесь вести себя как взрослый и достойный человек.

Я буду дальше поднимать, ваш топик. Мне очень хочется чтобы люди значли что вы школьники. Школьники только по тому что в вап полезли, которому жопа наступает постепенно. Мне был интересен только андроид, но раз вы такие все приватные то наверное вы нелейгальны и вас закроют. Вот я сейчас работаю на EroAPK(это не реклама) у них свободная рега... Они как люди общаются с тобой и если ты что то хорошое предлагаешь они делают... а вы без разберательств не регистрируете даже... значит есть что скрывать... вы тупо работаете на левых сервискодах по первой абузы...

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#20

nonnon 😂😂😂

А чего ты с таким заработком, тролем еще на серче подрабатываешь? 😮

В вашем городе наверное еда очень дорогая? Не хватает... Бедняжка... :(

Ты хоть WM зарегь себе, а то миллионы вывести не сможешь, изголодаешься совсем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий