Вакансия. СНГ, Удаленно копирайтер, 20000 руб

12
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
2335

Доброго времени суток.

На постоянную удаленную работу требуется копирайтер. Ищу неспешно.

Обязанности:

Написание статей на туристическую, игровую (ММО), медицинскую тематики.

От Вас требуется: хорошее понимание СЕО-копирайтинга (умение правильно включать в текст прямые вхождения ключевых фраз, даже сложных), грамотность, исполнительность, ответственность и желание работать.

Разгильдяев, людей с плохим Интренетом, больными собаками и парализованными кошками просьба не терять время.

Оклад:

В месяц от 5000 до 20000 рублей. Цена за 1к/без пробелов - от 30 рублей. Все в зависимости от Вашей скорости работы и опыта по данным тематикам. Нужен пока что 1 человек.

З.Ы. Будьте готовы выполнить тестовое задание (оплачу только тому, кого возьму на работу). Тестовое задание всем будет одинаковое.

Написать статью на 2,5-3к знаков под ключ "гурзуф пансионаты". Плотность ключевых слов - 4,5%. Уникальность - от 90%. Статья должна быть интересной, легко читаемой.

Повторюсь, оплата будет только тому человеку, который будет принят на работу и его же статья будет размещена.

Всех "экспертов" по поиску работы заранее прошу удалиться из темы. В письме сразу же вкладывайте свою статью и логин в Скайпе.

Контакты:

в ЛС не писать - смотрю редко

Почта: seregajocker@gmail.com

Телефон +38-098-996-2ноль-2девять

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#1

Исправьте оклад, а то в заголовке 20 тыс, а в описании вакансии максимум 15.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#2
XPresident:
Исправьте оклад, а то в заголовке 20 тыс, а в описании вакансии максимум 15.

Это я и сам увидел уже. А вот как исправить...

P.S. Исправил в старт-топике оклад.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#3

Здравствуйте.

Если в дальнейшем понадобится человек только по игровой тематике - напишите мне. Работаю только с играми, поэтому рад бы поучаствовать, но не могу, так как не только эта тематика вам нужна.

mixaelen8
На сайте с 04.11.2011
Offline
22
#4

Здравствуйте. Заинтересовала ваша вакансия. О себе: пишу быстро, грамотно, уникально. Соблюдаю договоренности. Всегда на связи. Буду рада длительному сотрудничеству. Работаю по таким расценкам:

• рерайт 60 руб;

• копирайт 80 руб;

• SEO-копирайт 100 руб.

Примеры некоторых работ, в том числе по медицинской, игровой и туристической тематике, можно посмотреть в портфолио

Согласна бесплатно выполнить тестовое задание.

Электронная почта: mixaelen8@gmail.com Skype - mixaelen
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#5
mixaelen8:
Здравствуйте. Заинтересовала ваша вакансия. О себе: пишу быстро, грамотно, уникально. Соблюдаю договоренности. Всегда на связи. Буду рада длительному сотрудничеству. Работаю по таким расценкам:
• рерайт 60 руб;
• копирайт 80 руб;
• SEO-копирайт 100 руб.

Примеры некоторых работ, в том числе по медицинской, игровой и туристической тематике, можно посмотреть в портфолио

Согласна бесплатно выполнить тестовое задание.

Выполняйте задание. Оно в старт-посте описано. Жду от Вас на почту текст.

krek753
На сайте с 15.12.2008
Offline
104
#6

Еще актуально?

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#7
krek753:
Еще актуально?

Актуально.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#8

Вакансия все еще актуальна. Интересно, кто так злостно минусует... Чем вакансия плоха? Отозвались 3 человека: 1 вообще без опыта, двое других сказали, что выполняют тестовое задание и пропали. Хочу обратить внимание, что цена за 1000 знаков/без пробелов от 30 рублей. Т.е. если текст действительно хороший, я готов платить и 150 рублей за 1000 знаков. Но пока таких текстов я не встретил.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#9

ТС, я вот еще не встречала заказчика, который готов увеличить прайс в пять раз. Причем сразу, а не за пару лет активной работы.

Создав тему с заголовком "Разыскивается копирайтер, оплата - от 30 до 150 руб за кз", вы бы намного расширили диапазон поступаемых предложений.

Так нет же, вы оговорили максимум оклада в 20 тыр , а теперь удивляетесь.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#10
Skylancer:
В месяц от 5000 до 20000 рублей. Цена за 1к/без пробелов - от 30 рублей. Все в зависимости от Вашей скорости работы и опыта по данным тематикам. Нужен пока что 1 человек.

З.Ы. Будьте готовы выполнить тестовое задание (оплачу только тому, кого возьму на работу). Тестовое задание всем будет одинаковое.
Написать статью на 2,5-3к знаков под ключ "гурзуф пансионаты". Плотность ключевых слов - 4,5%. Уникальность - от 90%. Статья должна быть интересной, легко читаемой.
Повторюсь, оплата будет только тому человеку, который будет принят на работу и его же статья будет размещена.

Минусуют,потому что похоже на сбор бесплатного контента. Тестовые обычно пишут те, у кого нет аналогичных работ в портфолио.

И оплата "от 30р" - как за плохонький рерайт, но никак не за копирайтинг с ключами.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий