Снял ссылки - ушел на дно!

1 23
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#21
razumovsu:
ерез некоторое время смотрю позиции - минус по всему ся.

Надо было хоть чек фискальный взять. Хоть деньги вернуть за покупку :)

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#22
razumovsu:
Добрый день.
Есть одна история к размышлению.
На сайте была посещаемость до простановки временных ссылок 150 уников с гугла. Купил ссылок 200, через 2 месяца уников прибавилось - 250-300 в сутки. Когда деньги в агрегаторе кончились решил забить на сайт и все ссылки снялись. Я предположил, что посещаемость просядет после снятия до прежнего уровня - 150. Но я ошибался. Через некоторое время смотрю позиции - минус по всему ся. В итоге посещ - 50!!!!!! уников!!!! ПОчему????
Стало меньше, чем было!

может быть сезонное падение?

познаю seo
R
На сайте с 19.10.2012
Offline
63
#23
Pepsy:
может быть сезонное падение?

вы скрин видели?

---------- Добавлено 17.01.2014 в 22:59 ----------

Мемори:
напишите Каспарову ваш мануал как обыграть Deep Blue :) Это я к тому, что вы явно очень сильно переоцениваете свои скромные гуманитраные мозги против отличных математиков и программистов России (Яндекс) и мира (гугл) вооруженных кроме того коллосальными вычислительными мощностями. Не ну правда ведь смешно читать как сромный курский паренек распинается что он круче всех в поисковых алгоритмах тем более что его невнятный сайт уже пессимизирован :) Вас уже просчитали и решили что вы ГС-ник и сайты ваши г :) Чего теперь махать руками после драки? :)

15 лет суперматчу Каспаров vs Deep Blue – машина обыграла чемпиона

мне не жалко сайт. Красноречия у вас не занимать. Эпитетом владеете. По сабжу есть что сказать?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#24

Не верьте) ТС клон Avalon

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#25

ТС начало отличное, ссылки сняли, всё упало. Теперь надо как бы невзначай сказать, где именно ссылки покупали и потом только дровишек подкидывать в тему. Зачетная реклама .

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
R
На сайте с 19.10.2012
Offline
63
#26
dudelka:
ТС начало отличное, ссылки сняли, всё упало. Теперь надо как бы невзначай сказать, где именно ссылки покупали и потом только дровишек подкидывать в тему. Зачетная реклама .

)вы меня раскусили. Но я старался

На самом деле надо взять на вооружение медот.

пеарщегом буду)

---------- Добавлено 18.01.2014 в 01:39 ----------

Olisher:
Не верьте) ТС клон Avalon

avalon?????

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий