Отсутвует рост сайт полностью переделан

123
A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
#11

Спасибо, что отозвались.

Ссылки отбераються очень качественные вручную, тоесть отбор по тиц по пр, по саломоно кол-во исходящих и входящих, кол-во ссылок со странцы не превышает 4-х с нашей обязательно сайт сдл и индексция не позже чем 14 дней до и после, все ссылки повторно проверяются.

Санкции я подозреваю наложены на сайт в гугле, как раз из за продвижения в пульте. скорее всего ето пингвин. (сам незнаю так как проект взял уже с санкциеми)

Ссылок в пульте было более 300 все их сняли на протяжении 2 месяцев

Все тексты на сайте уникальны, а оптимизированные страницы прописаны с минимальным вхождением прямых ключей в тексте и с плотностью до 4 %

всего на сайте продвигается 109 запросов максимум по 10 словоморфных ключей на страницу.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#12

Возможно остались говно ссылки... В целом движетесь в правильном направлении. Сейчас нестабильная ситуация с ПС. Сложно делать прогнозы. Время расставит всё по местам.

Bula75
На сайте с 23.05.2013
Offline
21
#13
Aliolegovich:
Спасибо, что отозвались.
Ссылки отбераються очень качественные вручную, тоесть отбор по тиц по пр, по саломоно кол-во исходящих и входящих, кол-во ссылок со странцы не превышает 4-х с нашей обязательно сайт сдл и индексция не позже чем 14 дней до и после, все ссылки повторно проверяются.
Санкции я подозреваю наложены на сайт в гугле, как раз из за продвижения в пульте. скорее всего ето пингвин. (сам незнаю так как проект взял уже с санкциеми)
Ссылок в пульте было более 300 все их сняли на протяжении 2 месяцев
Все тексты на сайте уникальны, а оптимизированные страницы прописаны с минимальным вхождением прямых ключей в тексте и с плотностью до 4 %
всего на сайте продвигается 109 запросов максимум по 10 словоморфных ключей на страницу.

Не в обиду, но если Вы сами писали тексты, то проверьте их на наличие орфографических и пунктуационных ошибок, Вы в постах их много делаете. Точно не скажу насколько это критично для позиций, но положительно вряд ли сказывается.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#14

Надеюсь "ети" статьи вы не сам писали?

A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
#15

нет статьи я сам не пишу, все статьи были заказаны у копирайтеров!

E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#16
Bula75:
Не в обиду, но если Вы сами писали тексты, то проверьте их на наличие орфографических и пунктуационных ошибок, Вы в постах их много делаете. Точно не скажу насколько это критично для позиций, но положительно вряд ли сказывается.

Мне кажется, больших санкций за это нет!Тем более ПС сами не всегда правильно запятые и тире ставят.....а уж там где ти знаки вдвоем стоят-ВООБЩЕ КАРАУЛ!

---------- Добавлено 16.01.2014 в 21:49 ----------

Aliolegovich:
нет статьи я сам не пишу, все статьи были заказаны у копирайтеров!

Их тож надо проверять...пишут иногда полный бред с ошибками, причем не всегда грамматическими!☝

Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
#17

полностью с вами согласен! я так понимаю уважаемые оптимизаторы, с ваших слов что ход действий верный просто нужно больше времени и больше подключить соц сети?

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#18

Aliolegovich, проверьте качество ссылок на Fast-Trust или X-tool.

Соцсети стоит подключить.

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#19

Надо было сразу сменить домен и не париться. Был под АГС, уже хреново дело.

A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
#20

atseo - спасибо учту

Alvion - согласен полностью, но клиент отказался ему был предложен данный вариант. Но домен сменить он категорически отказался.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий