Сбор ключей для семантического ядра

12
V3
На сайте с 13.04.2013
Offline
66
2154

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Хочу предложить Вам услугу по сбору «ключей» по слову.

Чем мы отличаемся от других?

Мы подберем Вам ВСЕ запросы по слову!!!

В стоимость входит не 100, 200 или 500 ключей, а полностью весь список. Цена может увеличиться, если этот список окажется больше 25 000 ключей до обработки. Получив файл c данными, в Excel Вы сами можете отсортировать необходимые Вам ключи, так как все необходимые для этого параметры будут рассчитаны.

Что мы делаем и как?

Парсим: Yandex.Wordstat, Google.Adwords, Rambler.Adstat, поисковые подсказки (Яндекс, Google, Mail, Rambler, Nigma, Yahoo, Яндекс.Директ)

Далее ВРУЧНУЮ перебираем все выражения. В результате получаем список необходимых нам ключей

+ отдельным текстовым файлом список минус-слов

+ список подсказок ЯндексДиректа (ключи, в которых нет Вашего выражения, но которые могут дополнить ядро. Например: при сборе ключей по «салон красоты» это будут ключи: прически, маникюр, массаж, наращивание ногтей, парикмахер и т.д.)

Следующим шагом мы собираем все виды частотностей Yandex.Wordstat

После чего рассчитываем показатель KEI, для чего также собираем:

- показатели конкуренции в Яндекс, Google, Mail;

- количество главных страниц в ТОП10 в Яндекс, Google, Mail;

- количество страниц в ТОП10, title которых содержит ключевое выражение в Яндекс, Google, Mail;

Цена: 10 у.е. (до 25 000 запросов, свыше оговаривается индивидуально)

Для сбора используется всем известный Key Collector, поэтому возможен сбор дополнительных параметров из функционала этой программы.

От Вас:

1. Ключ

2. Регион (если нужен)

3. Пожелания

Традиционно первые 3 делаю за развернутый отзыв (крайне важно для меня узнать, что НЕ нравится!!!), но оговорюсь сразу, что срок исполнения на сегодняшний день 3 дня.

Дизайн, вёрстка, натяжка на WordPress и OpenCart. (https://vtope.by/) Интернет-маркетинг "под ключ"
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#1

буду первым за развернутый, как раз ядро нужно, чо уж тут

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
V3
На сайте с 13.04.2013
Offline
66
#2
callidus:
буду первым за развернутый, как раз ядро нужно, чо уж тут

Первый принят

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#3

Буду вторым.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
V3
На сайте с 13.04.2013
Offline
66
#4
kmdpg:
Буду вторым.

Второй принят

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#5

можно меня третим? :)

V3
На сайте с 13.04.2013
Offline
66
#6
masimar:
можно меня третим? :)

третий принят

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#7

Отзыв:

16-го числа заказал ключики, 21-го вот получил (это, конечно, не 3 дня).

Нормальная выборка получилась, радует, что были учтены и подсказки ПС-ов.

Шлака не нашел, смотрел вручную, рандомно, по всему списку.

Ниша специфичная, отчасти легкая, но работа была сделана хорошо.

Из всей ниши по ЯВС, ТС нашел более 60% ключей, что очень даже неплохой показатель!

Очень интересны 2 момента:

- как ТС справится с более сложной задачей (микрониши);

- планируется ли ручная группировка ключиков;

- возможен ли поиск доп. источников кроме стат. и подсказок ПС-ов.

Спасибо ТС-у за работу.

Услуга однозначно стоит своих 10 у.е.

Если вы не знаете как это делать сами, либо не хотите тратить на это время - вперед.

V3
На сайте с 13.04.2013
Offline
66
#8

Спасибо за отзыв. Он действительно был очень нужен для того, чтобы понять в чем наши минусы.

Ручная группировка ключей возможна, опишите в пожеланиях, если известны группы или в процессе перебора сами выявим и предложим варианты.

Дополнительных источников пока не планировалось, но если будет спрос, то будет и предложение :)

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#9
vlk315:
или в процессе перебора сами выявим и предложим варианты.

Было бы великолепно!

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#10

приветствую. так сбор идет всего по глубине "одного" ключа? есть потребность не отвлекаясь самому ))) сделать семядро по 3-5 разделам детальное. спасибо за ответ и цену за такую раюботу

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий