Делаю Gif банеры и немного Flash

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#31

Мне нужен банер для сайта и кнопочка.

Сайт кидаю в личку.

После выполнения покажу и расскажу всем о своих ощущениях :)

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#32

Trader, С вами приятно было поработать)Я даже не ожидал что вы такой добрый))Обращайтесь еще))!

Exotic Fruit, Ваш заказик сейчас смотрю))

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#33

Exotic Fruit, о, репутация толстая :) для Варнета большим плюсом будет хорошая работа. И все любопытные наконец-то увидят, что же он может.

Время не ждёт.
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#34
ТВЭЛ:
Exotic Fruit, о, репутация толстая :) для Варнета большим плюсом будет хорошая работа. И все любопытные наконец-то увидят, что же он может.

Подкалываешь меня?🚬 Конечно репутация у меня маленькая,но ничего,прорвемся))):)

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#35

Сделаю парочку баннеров бесплатно)Так сказать для опыта)Только чтобы тематика была разная!Размеры любые...🚬

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#36

Нужны качественные анимированные кнопочки. У вас есть какое-то портфолио, примеры работ? ICQ 630945.

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#37

Zonk, Какие нужны размеры? И формат..gif или flash?...Портфолио есть,но маленькое.Сделаю на совесть)Тем более пока что бесплатно))

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#38

Заказы принял))Работаем....скоро буду еще бесплатно делать))

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#39
WaRNeT:
Zonk, Какие нужны размеры? И формат..gif или flash?...Портфолио есть,но маленькое.Сделаю на совесть)Тем более пока что бесплатно))

Да мне бесплатно не нужно, я привык, что бесплатный сыр только в мышеловке 😆 Я оплачу, только сделайте хорошо, чтобы мне понравилось. Примеры хороших анимированных кнопочек 88х31 gif я показал в личку.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40

WaRNeT, я бы тоже с удовольствием глянул на примеры. Вы поймите, тут же реально для очень многих людей цена баннера - вопрос не актуальный. Просто ну не привыкли люди брать кота в мешке. И я не привык, чего скрывать. Тот единственный баннер, что Вы показали - как сказал Промокашка по поводу игры на пианино в "Месте Встречи..." - ну, так я и сам умею.

Лично моя позиция проста: хотите делать за деньги - покажите примеры и огласите цены, я подумаю. Соглашусь - оплачу по-любому. Хотите делать бесплатно (за отзыв и т.д.) - милости прошу, но потом никаких разговоров об оплате. А подход по поводу "оплата - на Вашу совесть" - это, имхо, приемлемо в первую очередь для тех клиентов, у кого на том месте, где должна быть совесть, там член колосится. А человека с совестью такие предложения как раз не очень радуют.

P.S. Тему не отслеживаю, так что если что - в личку продублируйте, пожалуйста.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий