Качественное наполнение сайтов по доступной цене

12
Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
2208

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Новогодние праздники заканчиваются, и у вас наверняка назревает необходимость в качественном контенте для ваших интернет-ресурсов.

Предлагаю свои услуги по наполнению сайтов собственноручно написанными текстами – грамотными, интересными и, конечно же, уникальными.

Опыт работы в копирайтинге – более шести лет. Высокое качество статей и своевременность сдачи заказов гарантирую.

Работаю с большинством современных CMS, легко и быстро осваиваю новые.

Цены:

Написание статей с их дальнейшим постингом – 2 wmz за 1000 знаков. Постоянным заказчикам скидки.

По вопросам сотрудничества и за примерами моих работ обращайтесь в личку или стучите в асю – она в подписи.

Всем удачного дня, господа!

Качественный контент по приемлемым ценам. ICQ 32697264
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#1

а как же первому за отзыв?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2

какие темы берете?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#3

Roousk, за отзыв не пишу, так как считаю, что любой труд должен быть оплачен. Особенно если он (труд) качественен. Если Вас интересуют примеры работ, готова предоставить их в личку.

С уважением, Татьяна

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#4
Квакозябра 77:
Roousk, за отзыв не пишу, так как считаю, что любой труд должен быть оплачен. Особенно если он (труд) качественен. Если Вас интересуют примеры работ, готова предоставить их в личку.
С уважением, Татьяна

давайте в аську тогда, я уже постучал

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#5

Уважаемый Jaf4, предпочитаю женскую тематику, строительство, ремонт, скажем так, злободневные насущные темы, которые у всех на слуху. На протяжении длительного времени занималась наполнением сайтов, посвященных ОС Android, так что готова взяться и за это. Вообще спектр тем достаточно широк, можно обсудить в индивидуальном порядке :-)

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#6

итак, заказывал рерайт на игровую тематику - на выходе получил интересный текст без "воды", со сроками ТС не ограничивал, однако, в течении суток текст был готов. Что еще следует отметить: для того чтобы писать в данной тематике необходимо как минимум разобраться во всей структуре, особенностях, иначе опять же "вода"...Из плюсов так же готов отметить желание ТС писать качественно, при необходимости выслушивает замечания и учитывает их на будущее. В общем что сказать..теперь сотрудничаем на постоянной основе. Благодарю!

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#7

Нужен рерайт новостей до 1500 знаков + размещение на сайт, на постоянной основе. в день 3 - 5 новостей. Сколько будет стоить?

P
На сайте с 09.01.2008
Offline
52
#8
zomorg:
Нужен рерайт новостей до 1500 знаков + размещение на сайт, на постоянной основе. в день 3 - 5 новостей. Сколько будет стоить?

Добрый день!

А мне нужен рерайт новостей женской тематики до 1500 знаков + размещение на сайт, на постоянной основе. В день 1 новость, в неделю - 5-7.

Тоже хотелось бы узнать: сколько будет стоить?

Эпидерсия (http://epidersia.ru/) и Пердимонокль (http://epidersia.ru/)...
M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#9

Интернет магазин заполнять товарами сколько будет стоить 1 позиция?

---------- Добавлено 23.01.2014 в 12:43 ----------

или только тексты пишите для новостных сайтов?

Квакозябра 77
На сайте с 16.01.2010
Offline
61
#10

Уважаемый msv09, наполнением интернет-магазинов я не занимаюсь, к сожалению.

На данный момент клиенты найдены, чтоб их не подвести, вынуждена приостановить принятие заказов. Огромное всем спасибо за интерес к моей теме. Всем хорошего дня.

С уважением, Татьяна.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий