Яндекс никак не хочет индексировать больше 26 страниц.

123
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11
postavkin:
добавить непроиндексированную страницу в аддурл яндекса. В зависимости от того - добавится или нет, сделать выводы - сайт под фильтром или нет.

Такая проверка уже 100500 лет не работает. Оптимально - пишите Платонам с указанием конкретных проблемных урлов.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#12
trahtor:
Такая проверка уже 100500 лет не работает. Оптимально - пишите Платонам с указанием конкретных проблемных урлов.

Упс, значит я не уследил. Сорри. Теперь значит все проблемматичнее

pelegrin2puk
На сайте с 24.05.2009
Offline
42
#13

Если не АГС, то проблема может быть либо в домене (плохая история), либо в качестве контента (не уникальный, машинный, совсем отсутствует).

Советую добавить новые страницы с уникальным качественным контентом. По возможности передать на них максимально возможный вес внутренними ссылками, прогнать по социальным сетям.

Ну, а так трудно судить - может у вас, например, в robots.txt закрыта категория от индексации, в которую вы добавляете страницы.

D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
#14

Вот что пишет ЯНдекс:

Здравствуйте, Денис!

Ранее мы уже сообщали Вам о причинах, по которым некоторые страницы сайта могут не участвовать в поиске. Это связано с работой специальных алгоритмов, которые, подбирая наиболее точный и полный ответ на тот или иной запрос пользователя, включают в индекс поисковой системы самые релевантные и уникальные страницы ресурсов. Продолжайте работать над развитием Вашего сайта, следуя нашим рекомендациям, и со временем количество его страниц в поиске может увеличиться.

Весь текст - уникальный, адекватный, а яша выпендривается. Хорошо, что в Украине большинство Гугл юзают =) Но перспективы тоже нужны

Самостоятельное изучение английского в формате путешествия (http://www.smartstart.today)
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#15

Как вариант, попробуйте внешнюю оптимизацию на именно те страницы,которые сейчас не в индексе. Вполне может хватить по 2-3 хороших ссылки на эти страницы. Для начала попробуйте на 3-4х страницах. Может появятся.

Еще один вариант:

Дать Яндексу полность заново проиндексировать Ваш сайт. Можно закрыть в роботс доступ роботу Яши, например.

Я могу ошибаться. Удачи Вам:)

D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
#16

Кстати, попробую закрыть доступ

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#17
dennis777:
Подскажите пожалуйста, как быть?
Яндекс вбил 27 страниц в Индекс, потом насытился и уже очень долго не хочет добавлять новые. В гугл влетают через 2-3 часа, после банального репостинга в твиттер, добавления в соц закладки и просмотр через гугл бот. А яша - ну никак не реагирует. Вроде и на сайт приходит, но страницы не добавляет.

Тексты все уникальные. Перелинковка - присутствует. Как его поехать?)

у меня было то же самое, и тему я такую же создавал. добавь карту сайта в вебмастер + жирных ссылок закупи

D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
#18
qvaro:
у меня было то же самое, и тему я такую же создавал. добавь карту сайта в вебмастер + жирных ссылок закупи

Карта сайта есть давно, а вот по ссылкам - сколько их нужно?) и в какой пропорции? Анкор/безанкор. Наверное имеет смысл купить пару жирных с анкорами и разбавить 10ком попроще без анкоров?

[Удален]
#19
dennis777:
Карта сайта есть давно, а вот по ссылкам - сколько их нужно?) и в какой пропорции? Анкор/безанкор. Наверное имеет смысл купить пару жирных с анкорами и разбавить 10ком попроще без анкоров?

Купи пару штук, главное что бы не было ссылочного взрыва, только покупайте с качественных доноров, почитайте в интернете как купить ссылку на качественном доноре.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#20
dennis777:
Карта сайта есть давно, а вот по ссылкам - сколько их нужно?) и в какой пропорции? Анкор/безанкор. Наверное имеет смысл купить пару жирных с анкорами и разбавить 10ком попроще без анкоров?

Я купил 10 на новостных сайтах, с большими показателями, и на следующий ап уже все было в поиске. Хотя я так и не понял, как так получилось, так как текст был уник:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий