Сайт пессимизировался по всех запросам. Как вернуть позиции?

Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
516

Делал информационный сайт, он стал приносить доход в 2 000 рублей, и тут происходит неприятное. Сайт взломали, разместили всплывающий рекламный блок внизу сайта. То есть когда пролистываешь сайт до футера, появляется рекламный блок. Вредоносный код я найти не смог. После этого все позиции сайта упали, а траффик с 800-900 упал до 150-200.

Я полностью переделал сайт, удалил с хостинга все, что было, и установил wordpress с добавлением в него всех статей. Рекламный блок, конечно, убрать удалось, но вот позиции так и восстановились.

Все это было еще в ноября прошлого года. Думал, что со временем позиции восстановятся - но этого не произошло. Подскажите, что можно сделать?

E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#1
Musicathome:
Делал информационный сайт, он стал приносить доход в 2 000 рублей, и тут происходит неприятное. Сайт взломали, разместили всплывающий рекламный блок внизу сайта. То есть когда пролистываешь сайт до футера, появляется рекламный блок. Вредоносный код я найти не смог. После этого все позиции сайта упали, а траффик с 800-900 упал до 150-200.
Я полностью переделал сайт, удалил с хостинга все, что было, и установил wordpress с добавлением в него всех статей. Рекламный блок, конечно, убрать удалось, но вот позиции так и восстановились.
Все это было еще в ноября прошлого года. Думал, что со временем позиции восстановятся - но этого не произошло. Подскажите, что можно сделать?

В ноябре какого года? 2013?

Если так, то после переделки прошло слишком мало времени.

Ведь ПС придает веса старым документам (идентификация по адресу страницы).

А если вы все переделали, то у вас сменились все урлы (скорее всего...)

И ПС идентифицирует это все как "новые документы".

А раз новые - то и позиций нет.

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#2

Вот вы пишите что установили WP, а до этого момента был другой движок? Если да, то соответственно у вас поменялось все - структура сайта, урлы и т.д. Понятное дело что и позиции поехали вниз.

Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
#3

Я ставил 301 редирект со старых УРЛов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий