Движок на друпал платформе, где каждый блок имеет заголовок h2. Критично ли?

D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
529

На дурацком сервисе, на котором у меня сайт - каждый блок имеет заголовок h2. В прифутерах у меня расположенно 3 таких блока с целью навигации, от которых я не могу отказаться.

Сильно ли вредит наличие лишних 3 h2 загаловков в каждой статье? Или быть может ПС улавливают, что это статичный контент, который помещен на каждой странице и не несет смысловой нагрузки?

Самостоятельное изучение английского в формате путешествия (http://www.smartstart.today)
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#1

Думаю никак не повлияют, разве что только на дизайн самого сайта

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#2

Минус тебе за то что друпал обзываешь без повода. По сабжу изучи шаблоны друпала если h2 спать не дает

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

blackcarrot, причем тут друпал? Он про сервис какой-то.

От h2 вреда не будет, естественно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#4
Движок на друпал платформе

CMS для ТС это сервис

D
На сайте с 24.12.2013
Offline
8
#5

Так а кто мешает темизировать блоки и в шаблоне для них поменять h2 на h1 ?

---------- Добавлено 15.01.2014 в 10:57 ----------

drupby:
Так а кто мешает темизировать блоки и в шаблоне для них поменять h2 на h1 ?

точнее на h3

D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
#6
blackcarrot:
Минус тебе за то что друпал обзываешь без повода. По сабжу изучи шаблоны друпала если h2 спать не дает

Вы видимо очень умный и вам виднее...

Сервис - drupalgardens.com - отстойный сервис, с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ заменить h2 в блоках, так как они вшиты в систему и не настраиваются. Поэтому CMS тут не спасет, профессор вы наш.

Вот вам ответ от тех поддержки:

http://www.drupalgardens.com/content/how-change-block-title-h2-h3-h4

А почему сервис дерьмо, потому что ни хлебные крошки, ни тайтлы, ни кучу всего поменять нормально не дает. Жаль поздно об этом узнал от техподдержки

D
На сайте с 24.12.2013
Offline
8
#7
dennis777:
А почему сервис дерьмо, потому что ни хлебные крошки, ни тайтлы, ни кучу всего поменять нормально не дает. Жаль поздно об этом узнал от техподдержки

сделай сайт на blogspot или ЖЖ - там и хлебные крошки тебе будут и тайтлы с метатегами

D7
На сайте с 21.12.2013
Offline
23
#8
drupby:
сделай сайт на blogspot или ЖЖ - там и хлебные крошки тебе будут и тайтлы с метатегами

На друпале можно делать достойные вещи, но ни тогда, когда тебя ограничивают на каждом шагу. Блогспот и ЖЖ не подходят по формату

D
На сайте с 24.12.2013
Offline
8
#9
dennis777:
На друпале можно делать достойные вещи, но ни тогда, когда тебя ограничивают на каждом шагу.

вот и я о том же - делаешь standalone сайт ,размещаешь его на хостинге за 100р. ,и прописываешь там хоть h2 , хоть h6

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#10
профессор вы наш.

Уважаемый, если бы вы привели ссылку на сервис - вопросов бы не возникло.


You would need to export and self-host your site to be able to modify the block.tpl.php file.

Вам поддержка неиллюзорно намекает на то что их сервис дерьмецо.

Поставьте себе друпал и настройте как надо, все там есть и настраивается, правда не из коробки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий