Нужен срочно сервер

1 234
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#31

datadock_ru, вы невнимательны. Как я уже писал ранее есть услуги которые можно заказывать, можно нет (IP, панель, прочее) и есть то от чего отказаться у вас нельзя - стоимость установки.

Если бы у вас был пунктик "без установочной платы", то это уже совсем другое дело, и вопросов к вам бы не было. Ну а раз без этого нельзя то будьте добры писать об этом сразу.

У вас есть возможность заказа без установочной платы? Нету! Значит информация не ложная.

Я вас оскорбил? Чем? Тем что сказал что ваша информация из-за неполноты получается обманом? Ну во первых лично к вам, как к личности, я претензий не ставил, чтобы это было оскорблением, претензия к неполной информации. А во вторых выше уже указал что она таки некорректная, и вы это не опровергнете, потому что это вы пост писали сами, как и составляли свои тарифы.

Если бы у меня были претензии к вам я бы сразу писал в ЛС. У меня к вам претензий нет. Продавайте что хотите и как хотите, ваше право, но обманом заниматься здесь не стоит. И обсуждать заведомо обманные посты в привате я не буду, это информация для общества, а не для меня. Ведь не мне покупать, а посетителям форума, которых вы вводите в заблуждение.

Всего доброго!

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий