ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

K1
На сайте с 25.02.2015
Offline
4
#1411
Ivan Lungov:
Фотки с места событий могу почить в свой Твиттер, выезжаю сам на место аварии.

постите, это всегда интересно.

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#1412
Dimazzan:
Если у тебя такие доходы, может стоит переплатить лишние 400р и взять у ihc?

это ссумарные расходы на контекст по всем проектам клиентов за последние пару часов с момента аварии до момента остановки РК.

F o x Y:
Тут уже скандаль - не скандаль, ничего не поменяется!

У меня пофигизм сейчас. Ибо специально пока не подсчитываю ущерб.

Как научили в Тайланде - спокойствие, только спокойствие - дышать ровно..если не можешь повлиять на ситуацию - узбагойся....а после хладнокровно подсчитывать ущерб.

А потом подсчитать сумму экономии от айхора с нанесенным ущербом...

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#1413
Dimazzan:
Если у тебя такие доходы, может стоит переплатить лишние 400р и взять у ihc?

Стоит переплатить специалистам и за дополнительный дц и сделать failover в него.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#1414

Что, уже начинать переносить сайты?

[Удален]
#1415
Lycon:
это ссумарные расходы на контекст по всем проектам клиентов за последние пару часов с момента аварии до момента остановки РК.

Для таких вещей делаю мониторинг и останавливаю компании, если серв падает :)

K
На сайте с 10.01.2015
Offline
110
#1416

Если для всех так важна стабильность, то зачем вообще пользоваться ihor? Эта компания никогда не позиционировала себя для очень крупных проектов. Если сумма содержания хостинга не так важна, то присмотритесь к fastvps.

Лично я за 4 месяца работы с iHor еще ни разу не жалел о переходе на эту компанию. На TimeWeb сайт лежал по 12-15 часов за пару недель. На mchost тоже все не так гладко. Даже на fastvps иногда случались неприятности.

P.S. Командe iHor успехов в скорейшей починке.

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#1417

у меня не один крупный проект, а энное количество небольших\средних проектов. на разных серверах и на разных аккаунтах в биллинге, которые зарегистрированы на самих клиентов.

А в сумме набежало...

Вот сейчас буду объясняться с ними.

V3
На сайте с 16.08.2010
Offline
49
#1418

Всегда забавно было читать тех кто сидит на 500 рублевом тарифе vps и кричит о многотысячных убытках при дауне. Вы смешны.

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#1419
VLADIMIR1983:
Всегда забавно было читать тех кто сидит на 500 рублевом тарифе vps и кричит о многотысячных убытках при дауне. Вы смешны.

рублёвых тарифах

Drager
На сайте с 11.03.2012
Offline
68
#1420
Lycon:

Вот сейчас буду объясняться с ними.

Вот и мне пошли первые звоночки от клиентов...неприятно, хотя и понимаю что форс мажор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий