Шахматная корона опять в России

12
[Удален]
#11

А может турнир организуем? А то одни футболисты в "Курилке" о чем-о договариваются :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#12

Это интересно было бы ) только где взять время?

Время не ждёт.
[Удален]
#13

Ну футболисты же находят.

А шахматы более мобильный вид спорта, можно играть через интернет не вставая с кресла. :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#14

Я бы поиграл, наверное :) не в турнире, а так, пару партий.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#15
А сайты шахматные не показатель. У них аудитория понятно из кого складывается.. Я про массы далекие от профф. шахмат.

MaxiK, сайты разные бывают. Но показатели выросли у всех примерно в 2 раза.

Да и смотря кого считать не профессионалом. На мой взгляд, человек может быть кандидатом в мастера, но быть любителем, следящим за шахматами время от времени. Для таких людей интерес был большой. А если человек не умеет играть, так ему без разницы, кто там в эти "шашки" кого обыграл.

Нет обсуждений, нет передач по телеку, очень коротко даже в новостях. Людям не очень интересно...

Обсуждений - нет. Но они могут в течение месяца появиться, не все же у нас на ТВ быстро делается... В новостях совсем не коротко - а вполне достаточно, причем показывали по центральным каналам не в спортивных новостях, а в общих. Показательно, что СС и СЭ вышли с первой полосой, посвященной шахматам.

А может турнир организуем? А то одни футболисты в "Курилке" о чем-о договариваются :)

На жирные ссылки ни у кого нет желания поиграть :) ?

С уважением, Александр Евдокимов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий