Хочу вернуть страницы в индекс.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
585

Здравствуйте,

Пару недель назад, мы перенесли сайт на новый хостинг, во время переноса, выпало 2000 страниц из индекса.

После того как сайт был перенесен окончательно, я зашел в яндексвебмастер и нажал "глаз" на

Скажите, это поможет ускорить возврат страниц в индекс?

Я же так понимаю, что этим действием, я сказал роботу, что проблемы уже нет?

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#1

Яшка все вернул и даже дал + по запросам в поиске, на 22 позиции.

Если кому интересно:))

MC
На сайте с 03.05.2013
Offline
51
#2

Красава ) Ну ваще.

bestseekers.com (https://bestseekers.com/)
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#3
Matt Cutts:
Красава ) Ну ваще.

Спасибо! Кстати, научился как правильно переносить сайт с сервера на сервер.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#4
EvilBones:
Здравствуйте,

Пару недель назад, мы перенесли сайт на новый хостинг, во время переноса, выпало 2000 страниц из индекса.

Если не секрет, то с какого хостинга на какой перенесли? Просто есть проблема с индексацией. Грешу на хостинг. А у вас сразу 2000 страниц плюсом боты проиндексировали. Значит хост пропустил. Вот поэтому и интересуюсь.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#5
montannah23:
Если не секрет, то с какого хостинга на какой перенесли? Просто есть проблема с индексацией. Грешу на хостинг. А у вас сразу 2000 страниц плюсом боты проиндексировали. Значит хост пропустил. Вот поэтому и интересуюсь.

Не рекомендовал бы свой хостинг. Просто потому что там массу других проблем. Вплоть до того, что они могут поменять правила обслуживания. Для примера - ВДРУГ оказалось что сервер который я купил имеет ОГРАНИЧЕННЫЙ траффик, хотя покупался как неограниченный. И такого бреда много. Я сам нахожусь в пассивном поиске хостеров(адекватных)

Да и плохая индексация далеко не всегда от хостинга зависит. Если уникальный контент добавляется хотя бы 2-3 раза в неделю и все равно нет индексации, то хостинг тут ни при чем. Ну и раскидывайте ссылки на навый материал сайта по блогам, социалкам и т.д. Вот вам и ускорение индексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий