Аутсорсинг доставки и коллцентра ИМ

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
674

Добрый день! Планирую передать услуги доставки и телефонных звонков на аутсорсинг в курьерскую компанию. Товар крупный - мебель, столы стулья, сам буду заниматься развитием ассортимента, и сайта...У кого был опыт удачный и неудачный? На что стоит обратить внимание при выборе компании? Может порекомендуете компанию (только в личку). Регион МСК.

VS
На сайте с 12.12.2013
Offline
0
#1

Добрый день!

Обратите внимание на наш аутсорсинговый сall-центр «VTS Group», который сможет Вам помочь в задачах Вашего бизнеса.

У нас есть опыт (в числе наших клиентов, на данный момент, есть несколько интернет магазинов) входящих линий и в активных продажах, что позволит максимально быстро и эффективно приступить к выполнению работы и поставленных Вами задач.

Так как стоимость услуг варьируется от ваших требований и пожеланий, уточните, пожалуйста, какие конкретно функции должен выполнять специалист и требования к проекту в целом? По всем вопросам пишите – ответим: v.silvanskaya@vts.callit.cc.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#2

Коллеги, расскажите о своем опыте...

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#3

Чаще всего курьеров и менеджеров предоставляют разные компании. Есть, конечно, ritm-z, который (если не ошибаюсь) предоставляет и то, и то - но курьеров через партнеров.

Однако, об этом ritm-z я наслышан - множество негативных отзывов от коллег. На порталах о них тоже одно "хорошее" в основном пишут.

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#4
shheviktor:
Чаще всего курьеров и менеджеров предоставляют разные компании. Есть, конечно, ritm-z, который (если не ошибаюсь) предоставляет и то, и то - но курьеров через партнеров.
Однако, об этом ritm-z я наслышан - множество негативных отзывов от коллег. На порталах о них тоже одно "хорошее" в основном пишут.

Я звонил в Ритм-З, у них легковые машины, а мне мебель возить...есть еще ру-курьер, читал отзывы-есть плохие, есть хорошие, видимо плохие реальные, а хорошие PR-акция..

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#5
zorro1979:
Я звонил в Ритм-З, у них легковые машины, а мне мебель возить...есть еще ру-курьер, читал отзывы-есть плохие, есть хорошие, видимо плохие реальные, а хорошие PR-акция..

Боюсь проблема с доставкой будет, так как машина вам огромная нужна, портер или газель не подойдет же?

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#6
Raffaell:
Боюсь проблема с доставкой будет, так как машина вам огромная нужна, портер или газель не подойдет же?

портер самое-то, газель великовата, мебель у нас в разобранном виде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий