Ваш девиз на 2014 год

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21
Zikam.RU:
Privod, давай бодрее поскрипывай засохшими мозгами, не ленись. Ты меня разочаровываешь.. 🙅

На тебе шапочку и мое признание твоих талантов.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#22

Privod, уныло жжете в последнее время. Видать вас там и правда чем-то на майданах окуривают. Мож маккейн для подъема боевога духа жрецов вуду по палаткам рассадил? )

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#23
spermint:
Privod, уныло жжете в последнее время. Видать вас там и правда чем-то на майданах окуривают. Мож маккейн для подъема боевога духа жрецов вуду по палаткам рассадил? )

И Вы сюда пришли, тоже за шапочкой?

Хотя я понимаю, что для реальных пацанов, юмор типа побрызгай на телефон весьма не уныл и очень актуален, но увы и ах, его Вы от меня не дождетесь, сорри.

---------- Добавлено 10.01.2014 в 02:16 ----------

Zikam.RU:

Как говорил вождь всех педальных приводов (в вольном изложении): с крестьянином нужно говорить на крестьянском языке, с рабочими - на языке рабочих, а с дураками - так, чтобы они тоже поняли..

Именно по этому у тебя так чешится онанизм, продолжай. 🍿

P.S.

Чего ты пенишся, сам же хвост распушил, угрожать начал, думал юморист 47 уровня? Ну отдохнул чуть с кем не бывает. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#24
Privod:
И Вы сюда пришли, тоже за шапочкой?

Будь ты хоть на одну извилину богаче и на одну книжку начитаннее, знал бы, что среди шутов нередко встречались такие люди, как де Шико, Балакирев, Трибуле, Лакоста, Иван Савельич - до коих тебе, как до Парижа на хромой блохе. И считать это формой оскорбления мог догадаться только необразованный тюфяк.. 🤪

Именно по этому у тебя так чешится онанизм

Онанизм не может чесаться, олух ЦН..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#25
Zikam.RU:
Будь ты хоть на одну извилину богаче и на одну книжку начитаннее, знал бы, что среди шутов нередко встречались такие люди, как де Шико, Балакирев, Трибуле, Лакоста, Иван Савельич - до коих тебе, как до Парижа на хромой блохе. И считать это формой оскорбления мог догадаться только необразованный тюфяк.. 🤪

Господи, да кто же тебя оскорбляет, сдался ты мне. Это же ты бегаешь за мной по темам и брызжешь слюной во все стороны, только те не вдомек что до меня она не долетает, ты только себя и монитор забрызгаешь. :)

Я тебе сразу сказал, не получится, но ты можешь конечно продолжать пробовать.:)

---------- Добавлено 10.01.2014 в 02:33 ----------

Zikam.RU:

Онанизм не может чесаться, олух ЦН..

Да я же не спорю, до великих шутов которых ты поставил в один с собой ряд, мне конечно далеко. Они кстати тоже через раз про онанизм шутили?

И человеку 43 года, Боже мой. 🙅

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26

Быстро - это медленно, но без перерывов.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#27
Я тебе сразу сказал, не получится, но ты можешь конечно продолжать пробовать

Не доплюну, так согреюсь! 😂

ЗЫ и нефиг было начинать в теме троллить, размахивая своей распухшей от озабоченности елдой (достал уже во всех темах - к месту, и не к месту)..

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#28
Zikam.RU:
Не доплюну, так согреюсь! 😂

Удачи. :)

Zikam.RU:

ЗЫ и нефиг было начинать в теме троллить, размахивая своей распухшей от озабоченности елдой (достал уже во всех темах)..

Слушай, ты вообще в своем уме, нефиг было начинать троллить в Курилке? 😂 Еес кеп, как скажешь кеп. 😂

Достал, терпи, ну или кнопка выход в правом верхнем углу, ты же все сам прекрасно понимаешь. :)

Нее, ну ты конечно можешь продолжать шутить про онанизм, но стоит ли?

[Удален]
#29
Privod:
брызжешь слюной во все стороны, только те не вдомек что до меня она не долетает, ты только себя и монитор забрызгаешь.

А это не юмор ли часом?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#30
spermint:
А это не юмор ли часом?

Не spermint, это констатация факта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий