Если проиндексирована только одна страница

12
T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
438

Всем привет. Подскажите, если яндекс показывает, что у сайта проиндексирована только одна страница (главная), а сайту уже почти год, это значит, что на сайт наложен фильтр?

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#1

или это флеш сайт :)

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#2
masimar:
или это флеш сайт :)

Гугл показывает 631 страницу в индексе и это не флеш сайт.

M
На сайте с 15.05.2013
Offline
97
#3

тогда агс точно

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#4

Заходил когда нибудь в индекс полностью? Если нет - возможно наследственный АГС.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#5
sear4er:
Заходил когда нибудь в индекс полностью?

Этого я не знаю. Сегодня первый раз увидел сайт. Клиент тоже наверняка ничего на эту тему не скажет.

Если агс как выйти?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#6

Сначала выяснить причину - посмотреть историю индексации по РДС, далее посмотреть сайт - если он качественный, сменить домен (если домен не жалко). Если жалко - написать Платону и спросить в чём дело. Если сайт УГ сделать правки по нему или просто сделать новый и написать Платону опять же.

[Удален]
#7
Tkheun:
Всем привет. Подскажите, если яндекс показывает, что у сайта проиндексирована только одна страница (главная), а сайту уже почти год, это значит, что на сайт наложен фильтр?

Ну по идеи да, если ваши страницы не входят в Индекс, значит наложен фильтр, а может вы только добавили сайт в Яндекс ?

S
На сайте с 25.09.2010
Offline
27
#8

Если сайт не продает ссылки и весь текст там уникален, то он находится под АГС по какой-то ошибке... а если там сплошной копипаст, некачественный рерайт и продающиеся ссылки, то и смена домена не поможет... мне по крайней мере не помогала..

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#9
sear4er:
посмотреть историю индексации по РДС

Что такое РДС?

[Удален]
#10
segvk:
Если сайт не продает ссылки и весь текст там уникален, то он находится под АГС по какой-то ошибке... а если там сплошной копипаст, некачественный рерайт и продающиеся ссылки, то и смена домена не поможет... мне по крайней мере не помогала..

Ну он то ссылки не продает наверно, он бы указал что продаю ссылки, текст копипаст, ТС дайте пожалуйста урл я посмотрю что с вашим сайтом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий