Вопрос к холостой половине форума.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#11
seolink74:
мне сказала одна знакомая- Знакомство после 30 похоже на собеседование

Она вас обманула.

seolink74:
Какими качествами, по вашему

Небо в алмазах - оно либо есть, либо нет. Для всех участников процесса. Всё остальное - бытовые мелочи.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#12
Nekada:
И что? Думаете, что изучите и проанализируете все ошибки других, сами сделаете по этим выводам правильный выбор, и все по жизни будет ровно?
Хм.

Будет лучше чем в первый раз. Уже осознал часть своих ошибок. Понимаю на что обратить внимание в следующий раз.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#13
seolink74:
70% разводов. Остальные живут по инерции.

т.е. 100% людей не должны ошибаться, не должны иметь предрассудков, не должны быть ленивыми и т.п.?

Мир такой, какой он есть. Или вы хотите найти рецепт всеобщего счастья? Его нет.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#14
alexspb:
т.е. 100% людей не должны ошибаться, не должны иметь предрассудков, не должны быть ленивыми и т.п.?
Мир такой, какой он есть. Или вы хотите найти рецепт всеобщего счастья? Его нет.

Вы встретили свою половинку которая является тылом поддержкой помощником единомышленником. Или "умываетесь" несовершенством?

Все имеют право на ошибки.. Но такой процент разводов говорит о том что где то есть всеобщая проблема.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
seolink74:
Да и тем кто знает что он хочет не гарантия успеха.. Нужно ведь правильные ценности хотеть.

Правильное хотение - половина успеха. Еще и работать надо над отношениями. А что слив - так это понятно. Кто неуспешен в отношениях - тем не охота своей неудачей делиться, тем более в таком гадюшнике. А кто успешен - им уже не интересно говорить об этом, проехал.

Говорящий не знает, знающий не говоит, как и во всем.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16
Каширин:
Говорящий не знает, знающий не говоит, как и во всем.

Прям грустно становится. Про завод аж 18 страниц накатали. А про самое ценное в жизни будем молчать и хихикать?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
seolink74:
Прям грустно становится. Про завод аж 18 страниц накатали. А про самое ценное в жизни будем молчать и хихикать?

А то ты на Серч первый раз пришел? Это бой в грязи, детка, здесь не делятся самым сокровенным. Во всяком случае, кто в своем уме.

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#18
seolink74:
Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать тот в кого Вы влюбились(влюбитесь)?
Достаточно ли влюбленности? Или Выбор должен быть осознанным?
Как мне сказала одна знакомая- Знакомство после 30 похоже на собеседование. Это уже осознанный выбор. А до 25 лет?

Как говорят, один раз в жизни каждому человеку предстоит встреча (короткая или длинная) со своей второй половинкой. Когда - неизвестно.

Ты подумай: а тебе оно надо? Я вот разведясь (но мне правда 28) думал что мне нужна семья, чтоб меня ждали, любили... А пообщавшись с разными представительницами прекрасного пола на данный момент никого не хочу впускать в личное пространство - а зачем? Если это реально не твоя вторая половинка которая понимает тебя во всем (а ты ее) - зачем оно надо? Где профит?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#19
Каширин:
Говорящий не знает, знающий не говоит, как и во всем.

Вот-вот. Тем более, что эта сфера ну очень индивидуальна.

seolink74:
Все имеют право на ошибки.. Но такой процент разводов говорит о том что где то есть всеобщая проблема.

Всеобщая проблема - ошибочно думать, что человек это такое рациональное существо. А он - обыкновенный. Ошибается. Erāre humānum est

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#20
LUK777:
Как говорят, один раз в жизни каждому человеку предстоит встреча (короткая или длинная) со своей второй половинкой. Когда - неизвестно.
Ты подумай: а тебе оно надо? Я вот разведясь (но мне правда 28) думал что мне нужна семья, чтоб меня ждали, любили... А пообщавшись с разными представительницами прекрасного пола на данный момент никого не хочу впускать в личное пространство - а зачем? Если это реально не твоя вторая половинка которая понимает тебя во всем (а ты ее) - зачем оно надо? Где профит?

В первый раз было понимание во всем?

Можно просто общаться. То о чем и как говорит человек и как он относится к тому что Вы рассказали уже достаточно для понимания его ценностей/темперамента. + то что он делает.

О каком личном пространстве идет речь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий