Вопрос к холостой половине форума.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#151
seolink74:
Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать тот в кого Вы влюбились(влюбитесь)?

Если анализировать качества партнера - это уже не любовь.

Это = по расчету!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#152
Nekada:
Вранье. Ты просто топик ночью не читал. Нам тут о пользе группового секса рассказывали.

Типа, можно посачковать? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#153
vmegap:
Типа, можно посачковать?

можно мужа найти, поговаривают.

так сказать - естественный отбор.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#154
vmegap:
Типа, можно посачковать?

Наоборот, победить в соревновании.

(И найти мужа, ога.)

Наблюдаю и развлекаюсь.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#155
Евген:
можно мужа найти, поговаривают.

Конечно можно. Я точно знаю. Я проверял! :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#156
Nekada:
Нам тут о пользе группового секса рассказывали.

Полностью поддерживаю, правда дядько в этом деле должен быть в единичном экземпляре.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#157
seolink74:
Как мне сказала одна знакомая- Знакомство после 30 похоже на собеседование. Это уже осознанный выбор.

Вполне возможно, но это уже не про влюбленность, а про подбор "подходящей пары для серьезных отношений".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#158
talia:
"подходящей пары для серьезных отношений"

кстати, практически бесполезное занятие - несерьёзные отношения, как-то крепче и более долговременные ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#159
burunduk:
кстати, практически бесполезное занятие - несерьёзные отношения, как-то крепче и более долговременные

+100500.

И приятнее еще. Намного. :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#160

Да нуу.. Осознанный выбор теоретически это выбор самого себя. Тот идеал, друг, собеседник и лучший помощник - это вы сами. Распространенный случаи когда "осознанный выбор" это выбор того, кто меньше всего мешает вам самим.

Идеал лежит где-то там, где одна личность дополняет другую. Но узнать это изначально что именно во мне надо дополнить и чем - невозможно. Иначе мы бы дополнили сами :)

Отсюда логично предположить, что "выбрать" тут ничего невозможно. Можно только тыкать во всех смыслах случайно и оценивать результат. Ну и не бояться пробовать новое даже на грани своих каких-то рамок и за ними. Очень часто, например, высокоморальные личности находят "своё" в полных рас**здяйках и наоборот.

Выбор в 25 и в за30 ничем принципиально не отличается. Только тем, что в за30 уже солидный опыт разных "проб" и, соответственно, что-то "новое" представляет собой, в основном, интеграл "старого". Это скорее самообман, что в 30 легче выбрать. В 30 легче очаровать, безусловно. Опыт в этом деле - главное. Но, как мы уже разобрали выше, главная главность все-таки в "новом". А вот как раз "новое" опыт убивает. Сознание цепляется за привычное, стереотипы душат и не дают выйти за "рамки".

Опять же важный момент - насколько личность развита. На низких уровнях развития все чувства, которые способна испытывать личность, это тупо тяга за более высоким уровнем. Как дети, зачастую, "любят" тех, кто дарит им игрушки, так и люди в целом любят более "развитых". Но это односторонние отношения и они обречены. Более развитой личности нафик не нужно тащить за собой ещё кого-то. Кроме того именно в развитии личности притаилось различие полов. Прекрасная половина прекрасна изначальна и имеет приоритет в контроле своего развития, но не имеет мотивов. Мужики же изначально мало чем наделены, плохо контролируют свою личность из за множества сильнодействующих гормонов выделяемых их половой системой и поэтому имеют мотивы развивать личность.

Вот такая "палка" о множестве концов человеческих отношений (блин, зря я прочитал весь топик: аналогии так и выпирают 😂), те "теоретические" аспекты которыми можно руководствоваться "после 30" оценивая как потенциального партнера, так и свои желания.

И если выбирать какой-то один, но ключевой совет, то я бы посоветовал не бояться пробовать новое даже вопреки своим принципам. Например не любите клубы - отлично - немедленно сходите в клуб и подцепите там самую гламурную чиксу. Попробуйте. Поверьте, очень скоро вы встретите ТАКОЕ, что напроч порвёт шаблон. И где-то в этом направлении и будет путь к счастью в отношениях.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий