Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

[Удален]
#931
BigGon_ru:
СООБЩЕНИЕ СИСТЕМЫ:

Добавили новый шаблон для женских товаров – Uni3 Eve. Данный шаблон обладает адаптивной версткой и прекрасно отображается также на мобильных устройствах. Он выполнен в нежных цветовых тонах и, по задумке, предназначен для товаров женской тематики. На конверт пока не тестировали.

ждем результатов теста от нежадных вебмастеров :)

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#932
olecorp:
ждем результатов теста от нежадных вебмастеров :)

Относительно свежий шаблон, пока идет хорошо.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#933

Почему отменяют РУ заказы которые сделаны через УК товар? Неужели их нельзя никак обработать? Случайно слит траф на УК товар без траффик бека.

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#934

что мешает самостоятельно оформить заказы, используя контакты ушедших в отказ клиентов? берете телефоны, переходите на росскийский лендинг, оформляете заказы

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#935
Волвик:
что мешает самостоятельно оформить заказы, используя контакты ушедших в отказ клиентов? берете телефоны, переходите на росскийский лендинг, оформляете заказы

Уже так и сделал. Но просто зачем эти лишние телодвижения? Операторы же могут так же прозвонить заказ и подтвердить его на россию.

AF
На сайте с 04.03.2014
Offline
2
#936

Кто-нибудь может поделиться своими наблюдениями по поводу отказов на биггоне и апишопсе? ТП биггона все косяки валит на апишопс, и, тем не менее, лично у меня на апишопсе всего 7% отказов по доставке товаров, а на биггоне - 25-30%...

F
На сайте с 10.03.2010
Offline
29
#937

Траф не плохой, правда выплат приходится долго ждать. Последнюю выплату заказал уже больше недели жду. Такие условия меня не устраивают.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#938
TRaBZ:
Уже так и сделал. Но просто зачем эти лишние телодвижения? Операторы же могут так же прозвонить заказ и подтвердить его на россию.

не могут

для ру и укр заказов разные коллцентры

M
На сайте с 19.01.2014
Offline
42
#939

Когда будут выплаты за 5 число ????

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#940
Minion:
Когда будут выплаты за 5 число ????

У меня 1 платеж за 5 пришел. Второй в очереди.

А вообще 10-12 рабочих дней заявлено, так что по идее не позднее 20-25 числа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий