Марафон-Эксперемент. Как быстро отобьется SEDv4

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#11
Devvver:
Интересно, такой вид вбросов окупаются? Люди верят в их честность?
Скиньте кто нибудь статистику или книги по психологии, где описывается этот метод продвижения товаров.

Лично мне очень интересно наблюдать за этим марафоном, и я надеюсь что у ТС все получится. Я вас уверяю что это не вброс а личная инициатива человека, первоначально созревшая именно у него в соседнем топике. Но я думаю местная публика поверит что это не заказной топик только если у ТС ничего не получится и он ничего не отобъет. Порочный круг.

[Удален]
#12
xordeer:
Но я думаю местная публика поверит что это не заказной топик только если у ТС ничего не получится и он ничего не отобъет. Порочный круг.

Это все лимур виноват

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#13
Flamable:
Это все лимур виноват

Посмотрел бы я на вас, если бы вы были на месте лимура и каждый день отбивались от жаждущих траффика "трудорвейщиков со стажем". Ему надо памятник ставить и я знаю о чем говорю. вы видите только сцену, а мы каждый день работаем за кулисами и там ппц...

но этот топик не о том. ТС удачи, на топик подписался.

[Удален]
#14
xordeer:
Посмотрел бы я на вас, если бы вы были на месте лимура и каждый день отбивались от жаждущих траффика "трудорвейщиков со стажем". Ему надо памятник ставить и я знаю о чем говорю. вы видите только сцену, а мы каждый день работаем за кулисами и там ппц...
но этот топик не о том. ТС удачи, на топик подписался.

Посматрел бы я на вас на НАШЕМ месте, когда каждый день в седотопике мы бы зазывали ангажированную публику рекламировать продукт и в открытую говорили - да, мы их просим тут рекламить нас, потому что и тд.

Так что вы сформировали такое отношение сами, и лимур ваш в частности.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#15
Flamable:
Посматрел бы я на вас на НАШЕМ месте, когда каждый день в седотопике мы бы зазывали ангажированную публику рекламировать продукт и в открытую говорили - да, мы их просим тут рекламить нас, потому что и тд.

Так что вы сформировали такое отношение сами, и лимур ваш в частности.

все верно и я не вижу здесь никаких проблем. И тем не менее все "проплаченые" и "рекламные" посты содержаи в себе только достоверную информацию и содержали в себе результаты работы наших продуктов.

В любом случае конкретно этот топик и конкретно этот ТС не "проплачен" будьте спокойны.

[Удален]
#16

xordeer, ну я то спокоен. Это к вопросу о вашей фразе, "почему не поверят в честность если ТС отобьет".

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#17

GAGAn, интересный топик! Для чистоты эксперимента если возможно сделать паралельно на еще каком-нибудь доргене на тех же ключах и похожем шаблоне! Было бы соревнование доргенов!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#18
xordeer:
Лично мне очень интересно наблюдать за этим марафоном, и я надеюсь что у ТС все получится. Я вас уверяю что это не вброс а личная инициатива человека, первоначально созревшая именно у него в соседнем топике. Но я думаю местная публика поверит что это не заказной топик только если у ТС ничего не получится и он ничего не отобъет. Порочный круг.

Аватарка ваша намекает на вашу заинтересованность. В том, что это заказной топик я не сомневаюсь, тут интересно больше - выхлоп то бывает?

Маркетологи, ау!

---------- Добавлено 05.01.2014 в 22:43 ----------

xordeer:
Лично мне очень интересно наблюдать за этим марафоном, и я надеюсь что у ТС все получится. Я вас уверяю что это не вброс а личная инициатива человека, первоначально созревшая именно у него в соседнем топике. Но я думаю местная публика поверит что это не заказной топик только если у ТС ничего не получится и он ничего не отобъет. Порочный круг.

Аватарка ваша намекает на вашу заинтересованность. В том, что это заказной топик я не сомневаюсь, тут интересно больше - выхлоп то бывает?

Маркетологи, ау!

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#19
Devvver:
Аватарка ваша намекает на вашу заинтересованность. В том, что это заказной топик я не сомневаюсь, тут интересно больше - выхлоп то бывает?
Маркетологи, ау!

---------- Добавлено 05.01.2014 в 22:43 ----------


Аватарка ваша намекает на вашу заинтересованность. В том, что это заказной топик я не сомневаюсь, тут интересно больше - выхлоп то бывает?
Маркетологи, ау!

Я какбе овнер этого доргена ) Сомневайтесь не сомневайтесь мне до того дела нет. Мне интересен результат.

[Удален]
#20

Devvver, Не согласен! GAGAn тут известная персона, если бы это был "залетный" - другое дело. Да и говорят седо девелоперы, каждый раз честно - да, этого подкупили. Зря вы такие выводы делаете, ИМХО.

---------- Добавлено 06.01.2014 в 00:49 ----------

xordeer:
Я какбе овнер этого доргена ) Сомневайтесь не сомневайтесь мне до того дела нет. Мне интересен результат.

Тут не столько от доргена зависит, сколько от прямоты рук ТС,а;)

Я могу пару файлов скинуть гагану, что позволит имея даже нубские знания по дорам отбить дорген за неделю, ( кеи, еще некоторые полезные данные ).

Это все говорит о том, что доргена роль тут посредставенная, и зато это может в какой то степени спасти репутацию доргена, если ТС не отобьет его стоимость. Вроде того, что если у самого руки из ж... ни один дг не поможет.

Хотя тоже интересно будет наблюдать. Желаю удачи ТС и желаю чтобы довел до конца марафон при любых результатах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий