Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

N1e3podarok
На сайте с 28.09.2011
Offline
38
#11

Тоже закрыли тикет,так и не объяснив чем я хуже других,ребиллы упали почти в 2 раза за 2 недели,есть такие люди тут тоже?Сейчас вообще кто-нибудь льёт на конвеер?Я так понимаю условия топов выполнили по ребиллам,а нам скосили ещё хуже,хотя раньше сам топом был,когда траф сливал с директа. Бог конечно им судья,всё в жизни возвращается,я уже понимал когда были потери,ждал пока ПП вернётся в строй,думал наши потери пойдут на восстановление партнёрки. А теперь то откуда такие потери?Где справедливость,я понимаю всем не угодишь,но если случилась такая ситуация, вполне адекватно предполагать,что потери должны быть у всех одинаковые в процентном соотношении,а не один при деньгах,а другой живи как хочешь...

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#12

Ой ребят, навели тут балаган. Скажите спасибо, что пп не забрала все ваши пдп и не скрылась.

Всё будет, но не сразу..

была реклама, а уже нету :)
Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#13

Так же минус 30%

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#14

на самом деле вопрос падения ребилов сугубо персональный, тут под общую гребенку всех чесать неправильно. И писать сейчас на форуме а у меня упало на 50% а него на 20%, почему? я тоже хочу 20, смысла особого нет. Кто то начал работу с конвеером не так давно и считайте что вся его база ребилов держалась на свежем подливе, и естественно после падения конвеера ребилы у такого человека должны падать быстрее. А если у человека старая база и много корпоративщиков, то падение наоборот идет медленней. То же самое и по тематикам и по источникам, игры и адалт с тизернета и бодиклика в разы меньше денег приносили и соответственно быстрее отписывались чем развлекательные подписки с качественного трафа.

Но сейчас каждый видит свою базу самой стабильной в мире, и каждый считает что его игры должны были принести минимум по 250 р за подписку :)

Blax
На сайте с 27.01.2008
Offline
44
#15
marininrm:
на самом деле вопрос падения ребилов сугубо персональный, тут под общую гребенку всех чесать неправильно. И писать сейчас на форуме а у меня упало на 50% а него на 20%, почему? я тоже хочу 20, смысла особого нет. Кто то начал работу с конвеером не так давно и считайте что вся его база ребилов держалась на свежем подливе, и естественно после падения конвеера ребилы у такого человека должны падать быстрее. А если у человека старая база и много корпоративщиков, то падение наоборот идет медленней. То же самое и по тематикам и по источникам, игры и адалт с тизернета и бодиклика в разы меньше денег приносили и соответственно быстрее отписывались чем развлекательные подписки с качественного трафа.

Но сейчас каждый видит свою базу самой стабильной в мире, и каждый считает что его игры должны были принести минимум по 250 р за подписку :)

Извините, но вы тут не один такой умный, и я прекрасно понимаю проседание ребиллов после подлива свежих пдп, но когда у тебя стабильно ребиллятся старые пдп, которым больше года, 30-50% проседание ребиллов за неделю - существено.

Прям очередная история профитвебов и мвкэшей

M
На сайте с 05.03.2009
Offline
75
#16
Blax:
Извините, но вы тут не один такой умный, и я прекрасно понимаю проседание ребиллов после подлива свежих пдп, но когда у тебя стабильно ребиллятся старые пдп, которым больше года, 30-50% проседание ребиллов за неделю - существено.

50% за неделю это много, но я ж не знаю о какой базе идет речь, может у тебя было 20 подписок, 10 отписалось , вот и падение такое. Если было 100 к активных подписок и за неделю база на 50% упала, это да, странно

Blax
На сайте с 27.01.2008
Offline
44
#17
marininrm:
50% за неделю это много, но я ж не знаю о какой базе идет речь, может у тебя было 20 подписок, 10 отписалось , вот и падение такое. Если было 100 к активных подписок и за неделю база на 50% упала, это да, странно

100к, конечно, я не располагаю, врать не буду, но 10к думаю тоже приемлемо.

Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#18
Blax:
100к, конечно, я не располагаю, врать не буду, но 10к думаю тоже приемлемо.

16к пдп было до поломки, старых

скрины есть, если вдруг что

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#19
lomster7:
Ой ребят, навели тут балаган. Скажите спасибо, что пп не забрала все ваши пдп и не скрылась.
Всё будет, но не сразу..

"в понедельник, максимум в пятницу"? (c)

W
На сайте с 11.07.2010
Offline
56
#20
lomster7:
Ой ребят, навели тут балаган. Скажите спасибо, что пп не забрала все ваши пдп и не скрылась.
Всё будет, но не сразу..

Это вечный ответ на все претензии 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий