BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#621
Vasdimm:
Как же так?😕 А тут банк ограбили хакеры и он закрылся?

Так это классика - сделали банк или биржу, потом их якобы ограбили, а на самом деле, может, они сами и слили деньги. И претензий нет, и наказывать некого и никак.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#622
-= Serafim =-:
Так это классика - сделали банк или биржу, потом их якобы ограбили, а на самом деле, может, они сами и слили деньги. И претензий нет, и наказывать некого и никак.

Учитывая сколько времени это продолжалось, они, мягко говоря, под подозрением.

Дмитрий
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#623

Не удивлюсь, если окажется, что "хакеры" работали на нынешних финансистов. Или сами финансисты тупо предложили денег создателям бирж (покупка конкурента с целью закрытия).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#624
-= Serafim =-:
И претензий нет, и наказывать некого и никак.

и главное не за что :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#625
Back Door Man:
Учитывая сколько времени это продолжалось, они, мягко говоря, под подозрением.

в данном случае украли не более чем цифровые фотки вашего котика :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#626
Vasdimm:
Как же так?😕 А тут банк ограбили хакеры и он закрылся?
А такого быть не должно было.

А вот так!

Говорили 100500 раз - нельзя хранить монеты на биржах! И на пулах нельзя (грабили 50btc, kilovolt и др.) И всё-равно хранят.

У меня на пуле большими буквами написано: "Не храните деньги на пуле! Это не банк!" Если ломанут - я отвечать не буду.

Мне кажется, это логично, что работая в какой-то среде, надо принимать её правила. Те, кто хранит криптовалюту на биржах и пулах - эти правила нарушают. Последствия соответствующие.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#627
Евген:
в данном случае украли не более чем цифровые фотки вашего котика :)

Украли хэши котиков 😂. Но не моих.

---------- Добавлено 06.03.2014 в 16:33 ----------

dlyanachalas:
А вот так!
Те, кто хранит криптовалюту на биржах и пулах - эти правила нарушают. Последствия соответствующие.

Даже если не хранить, от такой ситуации не застраховаться на 100%.

Пока не будет децентрализованных бирж воровство будет возможно.

А
На сайте с 02.01.2013
Offline
9
#628
В Сингапуре обнаружено тело гендиректора биткоин-биржи First Meta.... полная новость тут

как-то так...

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#629
Автондил:
как-то так...
Согласно предварительным данным, она не является естественной и могла наступить вследствие суицида или несчастного случая. Убийство не рассматривается в качестве возможных версий.

Хорошо “механники” ЦРУ сработали… Браво!!!:)

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#630
Автондил:


В Сингапуре обнаружено тело гендиректора биткоин-биржи First Meta.... полная новость тут


как-то так...

Любопытно!

- одновременные заявления центробанков против биткойна

- слив на "управляемой" бирже Mt. Gox

- убийство директрисы First Meta (версия про самоубийство - бред)

- массовая атака хакеров на биржи и пулы (позавчера, например, Poloniex поломали)

В одно время и очень слаженно.

Похоже, теневое финансовое правительство осознало опасность криптовалют для своих махинаций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий