Пакетная обработка фото is white

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
663

Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать десяток фото одновременно, чтобы у них округлились углы? Чтобы было понятно, я использую http://fotograma.ru/photofilters , загружаю фото, дальше стрелку снизу переношу на желтый цвет, в разделе More.. > borders > rounded corner> стиль выбираю Iswhite . В результате фото получает красивый закругленный вид. Недостаток этого онлайн фильтра в том, что за раз я могу обработать только одно фото. Есть ли программы, с помощью которых можно сделать точно также, но обрабатывать сразу несколько фото. Фотошоп не предлагать))

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#1

до сих пор не найден метод пакетной обработки)

M
На сайте с 22.06.2013
Offline
6
#2

faststone photo resizer, но если честно, то я не знаю есть ли там такие функции. но элементарные вещи (ватермарк поставить) там делаются.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#3
anti4it:
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать десяток фото одновременно, чтобы у них округлились углы?

фотографии одного размера ?

anti4it:
Есть ли программы, с помощью которых можно сделать точно также, но обрабатывать сразу несколько фото. Фотошоп не предлагать))

А чего фотошоп не предлагать?

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#4
Rimlyanin:
фотографии одного размера ?

А чего фотошоп не предлагать?

фото разного размера, на счет фотошопа, то я ни разу не имел с ним дел)

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
162
#5

Image Converter Plus 8.0.150

В этой софтине можно пакетами менять.

Image Converter Plus это профессиональный конвертер графических файлов, фотографий и других изображений. Конвертация из одного формата в другой может осуществляться в пакетном режиме. При этом над изображениями можно проводить различные операции: добавлять водяные знаки, обрезать, изменять цвет или прозрачность, добавлять рамки, отражать а также применять различные эффекты. Image Converter Plus может обрабатывать большое количество графических форматов. Преобразованные файлы могут быть отправлены по E-Mail или загружены на FTP-сервер.

Особенности

• Пакетное преобразование файлов и папок

• Множество поддерживаемых форматов

• Различные варианты изменения размера

• Интеграция в Проводник и Контекстное меню

• Поддержка командной строки

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#6

Спасибо! Будем тестировать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий