Как узнать позиции сайта в выдаче по разным ключевым словам?

12
M
На сайте с 17.11.2009
Offline
70
2713

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то автоматизированные инструменты с помощью которых можно узнать на каких местах находятся различные страницы моего сайта по разным ключам?

Для чего мне это нужно? Например, я знаю что по ключу "пластиковые окна" мой сайт находится на 23 месте. При этом я знаю, что "пластиковые окна" имеет 100 000 просмотров ежемесячно. Соответственно, я начинаю продвигать страницу по данному ключу.

Когда речь идет о нескольких ключах, то такие автоматизированные инструменты не нужны. Зашел в Метрику, посмотрел количество просмотров, затем забил данный ключ в поисковик и посмотрел на какой позиции мой сайт.

Но если речь идет о 1000 проиндексированных страницах и тысячах ключей? Руками забивать устанешь.

Так вот, может кто знает такой инструмент, который поможет мне определять недооцененные страницы и ключи?

Ищу талантливого копирайтера ()
Aleksandor
На сайте с 12.02.2012
Offline
35
#1

Зачем все 1000 ключей... Анализируй основные, которые продвигаеш. Вот не плохой инструмент для анализа www.seogadget.ru/serppos

[Удален]
#2

KK и с ключами работает и позиции снимет

M
На сайте с 17.11.2009
Offline
70
#3
Aleksandor:
Зачем все 1000 ключей... Анализируй основные, которые продвигаеш. Вот не плохой инструмент для анализа www.seogadget.ru/serppos

Ты не понимаешь. Может получиться так, что есть какой-нибудь жирный ключ о котором я не знаю и по которому мой сайт находится где-нибудь эдак на 20-м месте. Да, у меня есть основные ключи, которые приносят большую часть трафика. Но знай я такие недооцененные ключи, то смог бы продвигать и их.

---------- Добавлено 28.12.2013 в 18:42 ----------

Климов:
KK и с ключами работает и позиции снимет

КК - это keylkollector???

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#4

Топвизор - работает как с ключами, так и с проверкой позиций

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#5

в сапу загоните пару страниц - там чудесно показываются искомые вами вещи

M
На сайте с 17.11.2009
Offline
70
#6
Ditmar:
Топвизор - работает как с ключами, так и с проверкой позиций

Проверил топвизор. Либо я не разобрался, либо сервис криво работает. Не показал он мне толком ничего: http://joxi.ru/fQ6_Uv3JTJABEDvMhSE

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#7
myrouble:
Может получиться так, что есть какой-нибудь жирный ключ о котором я не знаю и по которому мой сайт находится где-нибудь эдак...

Соберите статистику счетчика кейколлектором, а потом проверьте на каких местах ваш сайт стоит по этим запросам.

Тоже кейколлектором.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#8
Может получиться так, что есть какой-нибудь жирный ключ о котором я не знаю и по которому мой сайт находится где-нибудь эдак на 20-м месте. Да, у меня есть основные ключи, которые приносят большую часть трафика. Но знай я такие недооцененные ключи, то смог бы продвигать и их.

myrouble, Сервис не должен тут же сразу показывать где что исправить и каких/где/сколько ссылок прикупить, чтобы сразу с 20 места на 1е? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Ripro:
myrouble, Сервис не должен тут же сразу показывать где что исправить и каких/где/сколько ссылок прикупить, чтобы сразу с 20 места на 1е?

Так делают агрегаторы :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 17.11.2009
Offline
70
#10
site+:
Соберите статистику счетчика кейколлектором, а потом проверьте на каких местах ваш сайт стоит по этим запросам.
Тоже кейколлектором.

К своему стыду не знаю как это сделать. Программу купил почти год назад, изучил поверхностно ее функции, но глобально разобраться не удалось.

Подскажете как это сделать? Или может на толковый мануал ссылку дадите?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий