Уже есть первые сайты в ТОПе - без ссылок!

[Удален]
#61
Greatbolt:12489140:
Тяжелее всего, наверное, сейчас оптимизаторам, у кого на продвижении сейчас какой-нибудь московский клиент. Представляете кампанию: на оптимизацию выделено 100к рублей. Написаны тексты, куплены ссылки на конверсионные и ключевые страницы, и тут на тебе, Яша отменяет ссылочное...

никто не отмерял геонезависимые запросы и информационные, да и ссылочное уже давно не так сильно влияет. Да и кто с прямыми коммерческими без разбавления двигает ...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#62

Кстати, апа-2014 то ещё не было. Ждём, когда яндексойды протрезвеют. Надеюсь, хорошо опохмелятся

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#63
LiteCat:
Кстати, апа-2014 то ещё не было. Ждём, когда яндексойды протрезвеют. Надеюсь, хорошо опохмелятся

Ставлю 100 беларусских рублей, что первый ап будет обычным, а вот 2-3ий ап 2014 принесет что-то интересное...

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#64

100 Белорусских рублей это 30 копеек российских ))) велика ставка!

Квинтус:
Ставлю 100 беларусских рублей,
Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
F2
На сайте с 03.10.2010
Offline
60
#65
Квинтус:
Ставлю 100 беларусских рублей, что первый ап будет обычным, а вот 2-3ий ап 2014 принесет что-то интересное...

Я согласен, они-же любят поиздеваться, посмотрите на Садовского с таким ехидством сказал про "Новогодний подарок"

M
На сайте с 30.09.2009
Offline
34
#66
Fred2000:
Я согласен, они-же любят поиздеваться, посмотрите на Садовского с таким ехидством сказал про "Новогодний подарок"

Пока Яша, как поисковик, монополист в рунете, как не печально уже много лет, измываться будут все больше и больше ... и так уже который год. А равноценного конкурента все нет и не предвидится.

V
На сайте с 09.08.2011
Offline
34
#67

сайты с ссыдлками, запрос вообще другой, что вы хотели сказать ?

Вопросы и Ответы (http://lowodle.com)
T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#68

Лично мне не совсем понятно, почему выдача вообще должна измениться? На первых местах сайты над которыми активно ведутся работы по оптимизации, включая работу со ссылками. Допустим, ссылочное отменили, ну а выдача почему должна измениться-то? Почему должны в топ вылезти сайты, над которыми не ведутся эти работы? Чем эти сайты лучше для конечного пользователя? Где логика?

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#69

Зашёл в популярную тему. Всю читать - спать хочу. Нажал на последнюю страницу, неинтересно. Нажал на предпоследнюю и вижу:

Miha Kuzmin (KMY):
Ты это спрашиваешь как клоновод или как гомосек? 😂

Миша, почему вы такой скандальный?

СПб - мой любимый город
[Удален]
#70

Любопытнее всего, когда малолетний хрен с горы, страдающий лютой завистью ко всем, и исходящий говном в апдейтах, пытается обвинять меня в скандальности 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий