Продам проверенный способ, для заработка от 100 к в месяц! Гарантированно!

1 23
I
На сайте с 24.01.2007
Offline
79
#21

ТС идиот))) Кто бы он ни был)

Хороший хостинг (http://www.timeweb.ru/)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
jeka100pudoff:
Нет, авторы не в курсе. Не вижу надобности оповещать их об этом, так как я купил данный курс для себя, и могу делать с ним всё что пожелаю! Никаких лицензий или запретов, на данный продукт они не ставили!

Так ты Барыга...

А продавать чужой труд "видишь надобность"?

Ты его (писал,снимал,записывал,придумал) что ты его продаешь,бЫзнесмен хренов....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
fellowes
На сайте с 19.06.2012
Offline
23
#23
jeka100pudoff:
тысяч учеников

Как такое можно было написать?

П.С. Тему реально под снос. Ибо не..уй тут арбитражить по той методике, что в курсе дается ;)

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#24
Нет, авторы не в курсе. Не вижу надобности оповещать их об этом, так как я купил данный курс для себя, и могу делать с ним всё что пожелаю! Никаких лицензий или запретов, на данный продукт они не ставили!

Вот вы сами и отписали реальный/правдоподобный отзыв о "своем" продукте - заработать не удалось совсем, выход, попробовать барыжить.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
I
На сайте с 24.01.2007
Offline
79
#25

Реклама может быть такая, на войне как на войне)

[Удален]
#26
jeka100pudoff:

А насчёт жалких 200уе, у каждого свои взгляды на деньги, и лишними они не бывают на мой взгляд!

Даю 400уе за гарантированный заработок 200уе в месяц по этому мануалу. 🙅

Автор не боится, что после 1 проданного манула с зафиксированной сделкой - он потеряет свой персональный аттестат за перепродажу без разрешения авторов? Ведь сделать это можно ЛЕГКО.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#27

Каникулы вроде бы как раз вчера начались.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#28

Я как только увидел "Не собираюсь никому ничего доказывать", сразу мастеров "бесконтактного боя" вспомнил)) Они тоже всегда "не собираются" и в результате становятся посмешищем для нормальных бойцов.

ТС, жги еще!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий