ВЦИОМ: у большинства россиян нет вкладов в банках

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#41
Евген:
ага. год назад.

Так это деньги скорее всего разных чиновников которые их вернули в связи с деофшоризацией и менеджеров и прочих лиц такого уровня.

У простых людей денег нет на вклады.

http://www.rosbalt.ru/business/2013/12/27/1216527.html

Число бедных в РФ выросло за 9 месяцев почти до 18 млн человек

http://www.rosbalt.ru/main/2008/10/17/533592.html
Официальная статистика существенно занижает масштабы бедности российского населения, — уверен Миронов, — реально бедных в России никак не менее трети населения. Причем не менее половины российских нищих — это не пенсионеры, бомжи, алкоголики и безработные, а работающие бедные. Феномен, невиданный в развитых странах".

По мнению лидера "справедливороссов", проблема заключается в том, что темпы роста доходов почти половины населения отстают от темпов роста цен и тарифов в 2-3 раза. "Если учесть наблюдаемый с начала года рост цен на продовольствие, предметы первой необходимости, тарифы на услуги ЖКХ, транспорта и связи, реальные доходы населения в будущем году окажутся ниже, чем в нынешнем", — отметил он.
Миронов так же привел данные, согласно которым, 63% населения на сегодняшний день имеют доходы ниже 15 тыс. руб. в месяц, а 30%, то есть порядка 42-45 млн человек с доходом в 5-6 тыс. руб. в месяц, находятся за чертой бедности. "И только чуть более 10% россиян имеют доходы свыше 25 тыс. руб", — посетовал глава партии.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2008/10/17/533592.html
МОСКВА, 27 декабря. Численность населения России с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в январе-сентябре 2013 года выросла в годовом исчислении на 0,6 млн человек и достигла 17,8 млн человек. Т
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2013/12/27/1216527.html

На собственном примере скажу последний раз вклад делал в 2012 году когда работа была.

А теперь все тратится только на жкх и еду в основном. Тут не до вкладов.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
#42

Был у меня вклад в МДМ банке. Обещали весьма приличный процент. Пролежал вклад два года или чуть больше - сейчас уже не помню. Потом я пришёл в банк, посмотреть как там мой вклад. А мне говорят что вклад перевели на депозит до востребования. И проценты на такой депозит не начисляются.

Я стал спорить, как же так? Обещали ведь проценты на вклад. А мне сказали что такого вклада в банке больше нет. В смысле нету депозитов с таким названием. А есть депозиты с другими какими-то названиями. А раз такого депозита нет то и проценты не выплачивают.

И всё у них в соответствии с договором. У кого хватило терпения прочесть банковские договоры те знают что они написаны в стиле "делаем что хотим".

Так что нету у меня больше депозита в МДМ банке. Хорошо что хотя-бы мои деньги вернули.

Я уверен, у многих Россиян, кто сталкивался с нашими банками есть подобные претензии. 🙅

A2
На сайте с 28.12.2013
Offline
0
#43
Pent:
Был у меня вклад в МДМ банке. Обещали весьма приличный процент. Пролежал вклад два года или чуть больше - сейчас уже не помню. Потом я пришёл в банк, посмотреть как там мой вклад. А мне говорят что вклад перевели на депозит до востребования. И проценты на такой депозит не начисляются.

Я стал спорить, как же так? Обещали ведь проценты на вклад. А мне сказали что такого вклада в банке больше нет. В смысле нету депозитов с таким названием. А есть депозиты с другими какими-то названиями. А раз такого депозита нет то и проценты не выплачивают.
И всё у них в соответствии с договором. У кого хватило терпения прочесть банковские договоры те знают что они написаны в стиле "делаем что хотим".

Так что нету у меня больше депозита в МДМ банке. Хорошо что хотя-бы мои деньги вернули.

Я уверен, у многих Россиян, кто сталкивался с нашими банками есть подобные претензии. 🙅

Все вклады по окончании оных перечисляются на р/сч до востребования. В случае, если договором предусмотрена автоматическая пролонгация, то она действует лишь в случае наличия именно такого вклада в банке на момент окончания первого.

Так что, думаю, в Вашем случае все было согласно условиям договора и изначально срок вклада был фиксированный и никак не 2 с лишним года.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#44
Pent:
Обещали весьма приличный процент. Пролежал вклад два года или чуть больше - сейчас уже не помню. Потом я пришёл в банк, посмотреть как там мой вклад.

Завидую вашему образу жизни.

За два года даже не поинтересоваться сколько начисляется процентов на вкладе.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#45
Pent:
Был у меня вклад в МДМ банке. Обещали весьма приличный процент. Пролежал вклад два года или чуть больше - сейчас уже не помню.

Довольно таки странная история. Какие-то проценты все равно должны были быть начислены.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#46
Vasdimm:
Так это деньги скорее всего разных чиновников которые их вернули в связи с деофшоризацией и менеджеров и прочих лиц такого уровня.
У простых людей денег нет на вклады.
http://www.rosbalt.ru/business/2013/12/27/1216527.html

На собственном примере скажу последний раз вклад делал в 2012 году когда работа была.
А теперь все тратится только на жкх и еду в основном. Тут не до вкладов.

Это ссылка на 2008 год. Лол. С этого времени уже 5 лет прошло. Ситуация немного поменялась:)

Вы судите по себе всегда?))

Работы нет - у всей страны жопа полная.

Работая появилась - благосостояние растет?🍿

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#47
gordanx:
Это ссылка на 2008 год. Лол. С этого времени уже 5 лет прошло. Ситуация немного поменялась:)
Вы судите по себе всегда?))
Работы нет - у всей страны жопа полная.
Работая появилась - благосостояние растет?🍿

Cо зрением проблемы?

Росбалт, 27/12/2013 16:53:)

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#48
Vasdimm:
Cо зрением проблемы?
Росбалт, 27/12/2013 16:53:)

Ну там первая ссылка

http://www.rosbalt.ru/main/2008/10/17/533592.html

Росбалт, 17/10/2008 13:33

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#49
Vasdimm:
63% населения на сегодняшний день имеют доходы ниже 15 тыс. руб. в месяц, а 30%, то есть порядка 42-45 млн человек с доходом в 5-6 тыс. руб. в месяц, находятся за чертой бедности. "И только чуть более 10% россиян имеют доходы свыше 25 тыс. руб"

Кто-то всерьез верит в достоверность этих данных?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#50
cyber_Krosh:
Кто-то всерьез верит в достоверность этих данных?

Единственные верные данные ВЦИОМ и Левада центра…

Те которые они отправляют в Вашингтон… По закрытым каналам…

Опрашивая население.. они пытаются найти “болевые точки” внутри России…

-По опросам… население не верит в честные выборы… Госдеп выделяет деньги на белоленточное движение…

-По опросам… население не довольно жителями с Кавказа… Госдеп выделяет деньги на Русский марш…

И тд.

Вся публикуемая "опросниками" информация… сплошная “деза” с целью приукрасить успехи "либерального" правительства… Которым реально рулит Вашингтон…

Поэтому на данный момент… Чем хуже данные… тем ближе они к истине!

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий