Попёр траффик

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#41
AdAstra:
Сайту два месяца. Не ИМ, портал. Белый, пушистый, трафик бурж. Гугл и прямые заходы.

Если не секрет, то можете прислать линк в личку. Очень интересно увидеть реально успешную историю успеха. Буду очень благодарен.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#42
AdAstra:
Сайту два месяца. Не ИМ, портал. Белый, пушистый, трафик бурж. Гугл и прямые заходы.

отличный результат! аж завидно немного)

коммерческий или информационный?

страниц много?

тематику не скажете?)

что-нибудь делали кроме внутренней оптимизации?

AdAstra
На сайте с 17.12.2008
Offline
76
#43
storea:
Если не секрет, то можете прислать линк в личку. Очень интересно увидеть реально успешную историю успеха. Буду очень благодарен.

К сожалению, нет. Просьба не писать в личку "спалить", показать урл. Спасибо за понимание, друзья.

---------- Добавлено 25.12.2013 в 13:46 ----------

Fringer:
отличный результат! аж завидно немного)
коммерческий или информационный?
страниц много?
тематику не скажете?)
что-нибудь делали кроме внутренней оптимизации?

Не коммерческий, информационный скорее. Страниц много. Тематика развлекательная. 1 вирусная новость и сайт оброс естественным ссылочным моментально.

ivanw
На сайте с 28.10.2013
Offline
30
#44

У меня тоже такой проект есть, сам не знаю как!!!! На 3ю неделю в топе 1 вч по очень конкурентной тематике 4 сч и гдет 30 нч, куплено на тот момент 5 ссылок))) контент уник 100в. Сейчас продвигаю уже 3месяца тот вч в топ 3 ри))) рядом такие конкуренты что аж страшно

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#45
vpupkin97:
Недавно разработали для клиента новый сайт - интернет-магазин по продаже б/у техники (в основном, продукция Apple). После наполнения продукцией трафик просто попёр (см. график). В среднем за сутки - 250 посещений и 1-2 покупки. Показатель отказов - 25%-30%.



Сайт молодой (ему несколько недель), уникального текста - только 6 страниц, ссылок никто не закупал. Основной источник - органический поиск из Гугла - 70%, остального понемногу (контекстная реклама, реферальные переходы и соц.сети). Из Яндекса почти не переходят.


Сталкиваюсь с таким впервые, обычно надо писать много статей, долго и плавно наращивать ссылочную массу, а тут - бац и клиенты идут.

Кстати, позиции сайта по тем запросам, по каким люди переходят, очень далеко. Может быть, такой наплыв связан с тем, что те, кто хочет купить б/у iPhone, долго лазят по поисковой выдаче? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Было такое не один раз, и вряд ли из-за НГ..

Но через некоторые время трафик начал медленно проседать! 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий