Переходы с сайта, не могу понять что это

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
690

В последнюю неделю наблюдаю, что с моего сайта есть переходы вот на такие ссылки, тизеры на сайте не установлены.

Что это? и где искать? Думал вначале, что можно с баннерой рекламы adsense идет, но по идеи не должно.

На сайте есть только РСЯ и адсенсе.

Многодарю
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1
nik2019:

На сайте есть только РСЯ и адсенсе.

Оно и есть. Если пройдете по ссылке, попадете на сайт, рекламирующий услуги. Я только не понимаю, почему не все переходы фиксируются, а только некоторые. Может из-за того, что используется прокладка?

TakingBackMySoul
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#2

awasome, по моим наблюдениям, учитываются только те переходы, которые осуществлены нажатием левой кнопки мыши. Если чел нажал например "открыть в новой вкладке", то не засчитывает.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#3
awasome:
Оно и есть. Если пройдете по ссылке, попадете на сайт, рекламирующий услуги. Я только не понимаю, почему не все переходы фиксируются, а только некоторые. Может из-за того, что используется прокладка?

я тут пару дней назад повесил скрипт directstat, но эти клики были раньше на один день, до этого чето метрика ничего не показывает.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4

Ссылками не торгуете?

Так же яндекс говорил, что будет шифровать переходы, может быть вы счастливчик?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#5
LEOnidUKG:
Ссылками не торгуете?
Так же яндекс говорил, что будет шифровать переходы, может быть вы счастливчик?

Ссылками не торгую, с сайта штук 5 их всего, и то на свои проекты. Метрику официально повесил 11.12.13 недавно, но она оказывается уже была с РСЯ.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

nik2019, может, вирусня какая-то?

Попробуйте на свой сайт зайти из поиска - нет ли поп-апа?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7

Это реклама, никакой вирусни. Я переходил пару раз по ссылкам, там похудение и шмотки были. Кстати, штука очень удобная для тех, у кого висят тизеры - видно, сколько раз кликнули по тизеркам. Число почти один в один совпадает с реальным (directadvert не шейвит, проверял), зато значения с другими расходятся порой в два раза (это уже шейв и неплохой такой).

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#8
Scaryer:
nik2019, может, вирусня какая-то?
Попробуйте на свой сайт зайти из поиска - нет ли поп-апа?

Насчет вируса тоже думал, но не было замечано вторжений. Сейчас админ появится в сети, попрошу чтобы запустил проверку на вирусы.

Поп-апа нет, и не из поиска, и не с телефона.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9

nik2019, снимите рекламу на день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий