ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 6

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#951

За вчера на баланс не упало. :(

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#952
viktorchereffko:
За вчера на баланс не упало. :(

Проблему подтверждаем, завтра ее устраним. Заказ выплаты пройдет в полном объеме.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#953

"Завтра" уже заканчивается, нет начислений ни за позавчера, ни за вчера.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#954
viktorchereffko:
"Завтра" уже заканчивается, нет начислений ни за позавчера, ни за вчера.

Извиняемся за задержку. В крайнем случае перезакажем завтра выплаты.

---------- Добавлено 01.06.2014 в 21:26 ----------

Начисления за 30 и 31 мая проведены, заказ выплаты пройдет в полном объеме.

lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#955

Объясните плиз, если ProfiTraf распространяет

ProfiTraf:
браузер и тулбар (надстройку для браузеров) крупнейшей компании РуНета — Mail.Ru

то почему все блочится нодом/вебом/авастом ?

P.S. искал "белые" инсталлы 😆 чтобы без санкций АВ, но видимо таких не существует 😕

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#956
lynxx:
Объясните плиз, если ProfiTraf распространяет

то почему все блочится нодом/вебом/авастом ?


P.S. искал "белые" инсталлы 😆 чтобы без санкций АВ, но видимо таких не существует 😕

К самим продуктам дистрибуции никогда не было претензий. Проблемы возникают из-за самого метода скачивания файлов через загрузчик, некоторые антивирусы решили взять на себя право выбора что нужно пользователю, а что нежелательно.

P.S. Аваст и Нод в данный момент не блокируют загрузчик. Постараемся в ближайшее время избавиться и от Dr.Web.

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#957

у меня на всех UCOZ сайтах отдается чистый файл. без ваших прог - это норм?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#958
yakes:
у меня на всех UCOZ сайтах отдается чистый файл. без ваших прог - это норм?

Ответили на ваш тикет в почте.

X1
На сайте с 22.05.2011
Offline
23
#959

У меня взрыв эмоций...😮

На сайте посещаемость совсем мизерная. Сегодня пришло письмо от ProfiTraf, текст дословно не помню, но смысл в отсутствии установок, и с милым предложение помощи. Ребят - это стеб?🤪

В этой теме постоянно пишут, что с NOD32 нет проблем, но у меня они ЕСТЬ. Сегодня посмотрел через "вебвизор" за одним посещением , человек скачал четыре файла, а в стате ProfiTraf все по нулям. Ну да, ведь проблем нет с АВ.... Я за неделю заработал 4 РУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато некоторые товарищи выкладывают скриншоты, в которых по 1000 р. в день... Как, объясните, как такое может быть?

[Удален]
#960
trafbax:
это не лень было писать, затем ждать неизвестно сколько ответа(хорошо ProfiTraf не был занят и быстро ответил). Не проще ли было зайти в турбоинсталл и посмотреть? не понимаю ))

я только сейчас логин стал искать в почте туда. До этого искал долго стату в акке профитрафа 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий