Резкая нагрузка на хостинг и увеличение используемой памяти в WordPress

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
891

Привет! Хочу попросить у Вас помощи в одном вопросе.

Заместил, что все сайты, которые на одном хостинге начали как-то странно работать, загружаться через раз. Посмотрел в панели управления хостингом, резко увеличилась нагрузка на процессор (на БД все Ок). Короче говоря, в тот день у меня из 500 допустимых нагрузка была 514. Это при том, что обычно у меня 250.

Ну тут еще понятно, поток спама, или еще что, было уже такое. Поддержка говорила, что нагрузка от скрипта сайт1/index.php. Я же обнаружил, что нагрузка совсем на другом сайте, множество запросов к сайт2/wp-admin.php. Заблокировал IP, поддержка хостинга поставила доп. защиту, на том и разошлись.

Вопрос вот в чем. У меня, почти на всех сайтах (сайты на WP) стоит скрипт, который показывает сколько ушло памяти, и запросов к БД на создание страницы. Так у меня (до этого) на одном сайте всегда было 8,5 Мб, а сейчас все время 19 Мб. И так на всех сайтах.

Не знаю, как это связано с тем случаем, с нагрузкой, но очень хочу прояснить для себя это вопрос. Почему цифры изменились? На сайтах ничего не менял и не устанавливал.

Спасибо!

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1

На вирусы свои сайты проверьте.

[Удален]
#2

У меня как то на сервере был сайт , не очень умный программист плагины не проверял, там была рассылка через mail , ну и понятное дело нагрузка поднималась , когда врубали рассылку!

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#3

anser06, Belkov, спасибо за советы, буду проверять.

Забыл указать, что количество запросов к БД осталось на том же уровне, что и раньше.

[Удален]
#4

Можете дать фтп попробую найти , может тоже проблема в плагинах у Вас!

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#5

Belkov, нет. Проблема не в плагинах, пробовал все отключать.

[Удален]
#6

Могли файл положить кудато! попробуйте все плагины удалить ,а не отключить! Может люди напрямую долбятся к скрипту !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий