Почему модуль не отображается в нужной позиции?

A5
На сайте с 12.12.2013
Offline
21
1130

Почему модуль не отображается в нужной позиции на джумле 1.5?

я выбираю позицию above_body_1 и модуль НЕ отображается, а если берём например позицию left то он отображается, подскажите что нужно сделать чтобы он отображался в above_body_1 ??:confused:

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#1

может потому что это джумла?

A5
На сайте с 12.12.2013
Offline
21
#2
Demotix:
может потому что это джумла?

точно не из за этого

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#3
alexse5:
Почему модуль не отображается в нужной позиции на джумле 1.5?
я выбираю позицию above_body_1 и модуль НЕ отображается, а если берём например позицию left то он отображается, подскажите что нужно сделать чтобы он отображался в above_body_1 ??😕

добавить к адресу сайта ?tp=1

Пример: site.com/?tp=1

и посмотреть, а есть ли позиция "above_body_1" и где она расположена.

A5
На сайте с 12.12.2013
Offline
21
#4
Rimlyanin:
добавить к адресу сайта ?tp=1
Пример: site.com/?tp=1
и посмотреть, а есть ли позиция "above_body_1" и где она расположена.

Это позиция есть, так как до установки sh404sef модуль на этой странице отображался

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#5

Для того, чтобы разрабатывать сайты, необходимо одно важное умение: читать и осмысливать прочитанное. А так же необходимо думать и уметь делать правильные выводы.

К сожалению у Вас, уважаемый ТС, этих качеств нет.

Об этом красноречиво говорит, например, выбранный Вами для размещения темы раздел: "Интернет-магазины и электронная коммерция". Какая связь между Джумлой и этим разделом? Я вот вижу связь между Джумлой и разделом "Веб-строительство". Еще более очевидна для меня связь этого вопроса с профильным форумом, где очень отзывчивые люди.

Поэтому рекомендую Вам: завязывайте с Джумлой и вообще с другими вещами, связанными с программированием. Разработка сайтов все-таки требует некоей упорядоченности в мыслях и умения логически мыслить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий